Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Я раньше им пользовалась. Но перестала, так как кожу жалко. Пользуюсь корректором и пудрой. А летом вообще только крем наношу и всё. А так тональные крема хорошие у Виши
Manzana
Спасибо за отзыв))
Я тестила на руке,мне показался плотным,может на лице по другому будет?Я не пользовалась тоналками,эти 2,о кот писала, брала не понравились.пудрилась было нормально,но теперь плохо ложится может пудра плохая попалась,(пупа, раньше брала нормально было),поэтому хочу тоналку,да и вид свежее и красивее в тоналке мне кажется
''Что есть красота,И почему её обожествляют люди?Сосуд,она,в котором пустота,Или огонь, мерцающий в сосуде?!''
Сapricious Princess
не, у меня отлично все. нашла то, что искала долго.
подстраивается под кожу идеально просто. все недостатки скрывает на ура.
у меня по крайне мере. я сначала №54 купила, потом после солярия потемнела и купила №55. А половину 54 отдала маме. ей тоже понравился очень.
- я у него в мобильном подписана ММБД... Спрашиваю:
- как понять?
- мать моих будущих детей.