нашла кого слушать)))))))))))

Красота не как не может стать помехой если с умом ее использовать)
лол. можно подумать что если у мужчины будет шанс переспать с красоткой, то он его так легко упустит. в любви физиологический фактор очень важен. без сексуального влечения отношения становятся дружескими, а не любовными. и если женщина растолстеет и покроется прыщами, то шанс что муж пойдет гулять на сторону только увеличиваются.berry писал(а):Их не за красивые глаза полюбили, не за тонкую талию и красивую грудь, а за душу, за их морально-личностные качества. Даже если она растолстеет, покроется морщинами и прочая, то ее не перестанут любить, ибо в ней осталось все то, за что ее любят
ты совсем не об этом говорила выше.berry писал(а):Просто суть сводиться к тому, что не зависит счастье от красоты.
Красота - это не счастье, это дополнение к этому самому счастью.
berry писал(а):Красивые всегда получают много знаков внимания. Но искренно ли эти знаки внимания? Все ли эти многочисленные поклонники любят тебя как личность, как человека или просто как красивую вещь, как какой-то аксессуар, как способ показаться круче и самоутвердиться? Жизнь штука сложная, жизнь штука изменчивая и непредсказуемая. Сегодня ты красива, а завтра... Вдруг ты попадешь в аварию, ты заболеешь, ты можешь просто-напросто состариться. Красота зачастую затмевает все остальное в человеке. Никто уже не смотрит на твой ум, доброту, честность или наоборот глупость, невежество, злость и вредность, если у тебя смазливая мордашка, стройная фигура и все эти блага красиво одеты и накрашены. Всех привлекает твой шик, лоск, блеск, но не ты, не твое сердце, не твоя душа. А что с тобой будет, если ты вдруг это все потеряешь? Слишком велик шанс оказаться брошенной, никому не нужной, потому что в тебе кроме твоей внешности ничего не видели. Ты просто кукла, а не человек. К счастью, так бывает далеко не всегда. Даже эффектной девушке может встретиться человек, который будет тебя по-настоящему любить, а не принимать за красивый аксессуар. Главное, среди кучи таких "охотников за красотой" найти человека, который тебя любит. Это сложно и слишком велик рик сделать ошибку.
Зачем так радикально?.. Уход за собой - это дело, на мой взгляд, такое же естественное как дыхание.Lady Moon писал(а):Или же ей надо плюнуть на свой внешний вид,потому что ее уже любят за прекрасный внутренний мир?
Некрасивые проходят через лесть, красивые через зависть, сплетни и псевдообожание. Все имеет свои плюсы и недостатки.esscense писал(а):ты думаешь что некрасивые не проходят через лесть?
Может быть во мне говорят подростковые инстинкты, но если мужчина любит женщину, то из-за прыщей он ее любить не перестанет.esscense писал(а):если женщина растолстеет и покроется прыщами, то шанс что муж пойдет гулять на сторону только увеличиваются.
А что, некрасивым нельзя завидовать?berry писал(а):красивые через зависть, сплетни и псевдообожание.
Тогда почему ты говоришь, что красивым намного хуже, чем дурнушкам, раз все имеет достоинства и недостатки?berry писал(а):Все имеет свои плюсы и недостатки.
berry писал(а):Некрасивые проходят через лесть, красивые через зависть
некоторым на это наплевать, другим важно быть сексуально заинтересованым в другом человеке. скажу за себя, если бы мой парень покрылся прыщами, разжирел и тд, и считал что я обязана его любить таким каким он есть ... ну секс бы сошел на нет, мой взгляд бы устремился на сторону или мы бы просто расстались, так как между нами была бы просто дружба. любовь же предполагает не только внутренний мир, но и физическую оболочку тела.berry писал(а): Может быть во мне говорят подростковые инстинкты, но если мужчина любит женщину, то из-за прыщей он ее любить не перестанет.
мне кажется через это может пройти любой человек независимо от красоты и тд. можно быть богатым и уродом, вот тебе и причины зависти и сплетен. зависть исходит от желания иметь что-то , чего у тебя нет, но есть у соседа. подростки самые падкие на такие низкие чувства, но с возрастом мы учимся контролировать их и раставляем другие приоритеты в жизни. в 30 лет, как-то глупо сидеть и обсуждать и завидовать более красивой женщине. в 30 лет красота уже не так определяет статус в соц групе. (и не стоит придераться к возрасту, он приведен как пример).berry писал(а):Некрасивые проходят через лесть, красивые через зависть, сплетни и псевдообожание
А красивую простить тоже может. Чисто из-за мужских инстинктов. Да потому что красивая)А если ещё будут расстегнуты пару пуговиц на блузке- то ещё и из-за призрачной надежды когда-то с ней переспать.Наффи писал(а):но вот например на ковре у шефа, если он вас отчитывает за косяк, то он может простить как красивую, так и некрасивую. потому что он уже знает некрасивую как работника, знает её качества (например знает что она очень ответственный работник и её косяк действительно недоразумение))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя