ох уж этот разруз...
в 10 часов утра я выпила молокочая и до сих пор во рту вкус кипяченого молока...я даже не подозревала, как я его ненавижу...какая бяка..!
вот, а так нормально все....=)))
дааааааааа...урааааааа! мне аж самой не верится, что продержалась...но сегодня чувствую, что переела...не обожралась, но лишнее чувствуется...блин, только мне взвесится не удалось...была не дома...в следующий понедельник тоже буду разгружаться...но не так...просто ограничу себя в калориях...думаю...500-600 и все..!
7. Снижает уровень липопротеидов высокой плотности.
8. Ведет к дефициту микроэлемента хрома.
(Чтобы было понятно: Биологическая роль хрома связана с его участием в регуляции углеводного и жирового обмена.)
9. Способствует возникновению рака молочной железы, яичников, кишечника, предстательной железы, прямой кишки.
Ambitious
ты же худенькая.. зачем тебе ещё худеть??
у меня параметры 89-68-95, при таком же росте и весе как у тебя... и при этом я считаю себя худой)) даже потолстеть хочу
да, пользы от сахара ноль...зато сколько удовольствия...решила для себя так...буду есть сладкое только по особым случаям...а из ежедневного рациона я полностью его исключила...и никаких больше конфеток...и зефирок..!все...теперь точно...сегодня не кушала сладкого вообще...главное привыкнуть...потом сладкого вообще хотеться не будет..!
ritka-daisy, ну, я бы парочку кило скинула бы...мне нужно немного убрать с попы...она у меня не маленькая...))) вот никак не получается именно в этом месте скинуть...думаю, что отказ от сладкого мне поможет!
я постараюсь! сейчас много фруктов всяких...сейчас удачное время! к тому же я в последнее время и так старалась его меньше есть...со сладким сложно только в первое время, потом пропадает желание его есть...вот я поэтому и решила полностью отказаться, чтоб не было искушения съесть после первой конфетки вторую!
просто я наткнулась на статью одну...там ресь шла о том, что именно от сладкого (от простых углеводов) наш вес повышается...откладывается жир!...не от жирных продуктов (хотя от них тоже...) но главный враг - это все таки углеводы! мне открыли глаза