Александра Белякова, выпускающая третий трек под псевдонимом Sasha Belair @aleksandra_b, нащупала, как звучат деньги. Сейчас в социальных сетях активно распространяются ролики под зажигательную песню MONEY, и она уже на третьем месте в российском Тиктоке.


Все снимают видео, стремясь активизировать приток финансов.
Саша Белякова — воплощение американской мечты, наставник денежного мышления, которая знает, как достичь своей цели. Помимо музыкальной карьеры Александра Белякова – предприниматель, инфлюенсер, бизнес-спикер.
Девушка знает все про деньги. За 2020 год суммарный заработок Александры составил 80 000 000 рублей, за 2021 год - более 150 000 000 рублей.
Свои треки артистка выпускает под ником Sasha Belair. Недавно вышедший трек MONEY стал супер успешным и завирусился в Тиктоке с масштабнейшим охватом.
И это неудивительно. В новой песне Александра смогла передать слушателям всю ту легкость, с которой девушка притягивает к себе деньги.
Вся философия Александры построена на расширении сознания, на выстраивании верного денежного мышления, позволяющего легко зарабатывать. Жить богато - нетрудно, если в душе ты ощущаешь себя богатым. На эту тему Александра Белякова недавно написала книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению».
Слушайте на всех цифровых площадках и притягивайте к себе MONEY: ab.agency/songmoney
Оставить комментарий