Участники MBAND - Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артем Пиндюра - стали самостоятельными артистами. Константин Меладзе сообщил на своей странице в Instagram, что группа MBAND распалась.


«Год за годом, хит за хитом, награда за наградой MBAND очень быстро доказали право быть, а не казаться. Молодые, талантливые и дерзкие музыканты сводили с ума миллионы поклонниц со всего СНГ. Но пришло время двигаться дальше. Теперь официально. Продюсерский центр Meladze Music сообщает: Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артем Пиндюра начинают сольную карьеру. Каждый свою,» - говорится в сообщении.
Напомним, что MBAND - российский бойз-бэнд, образовавшийся в ноябре 2014 года в Москве, в результате зрительского голосования в гранд-финале музыкального реалити-шоу «Хочу в Меладзе».
«MBAD завершает свою историю. Пришло время официально объявить об этом. Эти 5 лет были поистине невероятными. Благодаря этой группе сбылась мечта каждого из нас – мы попали на большую сцену и в шоу-бизнес. Помню, как гордо выступали перед многотысячной аудиторией выкрикивая это заветное «Привет, Олимпийский»! Никита Киоссе (@nikitakiosse13) и Артем Пиндюра (@kid_tyoma) я бесконечно уважаю вас за талант и труд, мы все это сделали вместе, рука об руку! Мы не просто коллеги, мы Братья! Спасибо Константин (@meladzemusic) за то, что вы когда-то поверили в нас, дали шанс и вырастили из молодых зеленых пацанов, настоящих артистов. Спасибо нашим фанам за преданность, любовь и энергию, которую вы дарили нам на каждом концерте. Теперь мы сольные артисты и каждый из нас будет писать свою историю. В добрый путь!» - написал Анатолий Цой (@anatoliytsoy_official) в своем аккаунте.
Источник фото:
@anatoliytsoy_official, @mband.official
Оставить комментарий