С 9 по 14 сентября в ОК «Лужники» в рамках форума «Москва 2030. Спорт. «Человек будущего» пройдет «Неделя Джаст Денс». Каждый гость сможет попробовать себя в разных видах танцевального спорта с помощью технологий будущего. Посетителей ждут мастер-классы, тренировки и флешмобы с представителем Just Dance в России Анастасией Большаковой и открытая встреча и автограф-сессия с известным танцовщиком Ильдаром Гайнутдиновым. Организатор - Департамент спорта города Москвы.
В течение всей недели многофункциональная площадка будет работать в открытом режиме с зоной для игры в Just Dance, где москвичи и гости столицы смогут дать волю эмоциям и потанцевать под ритмичные композиции на видео. Научиться новому можно будет со вторника по четверг с 18:00 до 20:00 на мастер-классах от известной танцевальной школы.
В пятницу, 12 сентября, в 12:00 программу откроет Just Dance разминка с Анастасией Большаковой, с 14:00 до 15:00 пройдет мастер-класс по направлению «Хип-хоп» в Just Dance, а с 18:00 до 20:00 запланированы «Танцевальные баттлы» в Just Dance. Завершится пятница разучиванием треков для флешмоба с Анастасией Большаковой, а с 21:30 до 22:00 пройдет сам флешмоб.
В субботу, 13 сентября, с 10:00 до 12:00 будет доступна площадка с игрой Just Dance. С 14:00 до 17:00 эмоций добавит «Битва танцевальных направлений». В экстрим-парке в течение дня пройдут соревнования «Кубок Стальных Братьев». Дисциплины: воркаут-баттлы 1х, фристайлбар 1х1, стронг-баттлы 1х1, статика 1х1. С 15:00 до 20:00 на главной сцене организован большой концерт, посвященный Дню Московского спорта на котором выступят Сергей Лазарев, группа "Винтаж", Ольга Бузова, Zivert, Uma2rman и другие артисты. С 12:00 до 16:00 всех гостей приглашают на турнир по паделу среди любителей, формат американо. В течение двух дней в пляжной зоне будет проходить любительский турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин.
В воскресенье с 10:00 до 11:00 самые активные начнут день с разминки с Анастасией Большаковой и мастер-класса по Just Dance (с 11:00 до 12:00), который Анастасия проведет вместе с чемпионом Игр Будущего в Казани Иваном Власовым. С 14:00 до 15:00 Анастасия и Иван приглашают любителей танцевать на мастер-класс по направлению «K-Pop» в Just Dance. Следующий час будет посвящен танцевальным баттлам. С 17:00 до 19:00 всех желающих ждет встреча с профессиональным танцовщиком и хореографом Ильдаром Гайнутдиновым, мастер-класс звезды и автограф-сессия. Финальной точкой дня станут два концерта - в 19:00 на сцену выйдут Вeautiful Вoys, в 20:00 - рэпер ST.
Форум «Москва 2030. Спорт. «Человек будущего» начался 1 августа и продлится до 14 сентября.
Оставить комментарий