26 мая в с кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошла светская премьера сериала «История его служанки», премьера которого состоится уже 2 июня в онлайн-кинотеатрах «Иви» и Start.
Фильм представили актеры Матвей Лыков,
Милана Бру,
Вероника Журавлева,
Нина Калугина,
Виктор Васильев и Анна Снаткина,
Михаил Сотников
и Екатерина Директоренко.
Среди гостей были замечены Анна Калашникова,
Карина Кросс,
Алиса Лозовская, Макар Касаткин и Екатерина Хомчук
Екатерина Новикова,
Иван Трушин,
Наталья Земцова,
Таша Белая,
Алиса Лозовская,
Екатерина Хомчук,
Влад Прохоров и Наталия Гнеушева,
Мария Янковская,
Александра Власова,
Николай Шрайбер и Юлия Бедарева,
Анна Глаубэ,
Анна Ещенко,
Александр Новиков,
Григорий Калинин,
Наташа Борисова
и многие другие.
Действие сериала «История его служанки» разворачивается в 19-м веке. По сюжету, молодой граф и завидный холостяк Николай Шереметьев (Матвей Лыков) возвращается в Москву. Его появление будоражит весь высший свет. Многие девушки мечтают выйти замуж за богатого и красивого дворянина.
Тем временем Аверины оказываются на грани краха: они могут потерять свое имение из-за того, что глава семьи проигрался в карты. Старшая дочь Анна (Милана Бру) вынуждена заключить пари и стать служанкой в доме графа Шереметьева, чтобы спасти родных от окончательного разорения.
Постепенно молодой человек влюбляется в нее, и их история становится чем-то большим, чем просто сделка.
Премьера первых четырех серий состоится 2 июня в онлайн-кинотеатре «Иви».




























Оставить комментарий