9 марта в «Live Арене», состоялся сольный концерт «Ты моя» певца SHAMAN'а (Ярослава Дронова).
За время концерта Ярослав Дронов успел проехать по сцене верхом, спеть со зрителями караоке, исполнить песню с Григорием Лепсом по видео звонку, устроить танцы с поклонниками на сцене и признаться в любви Главе Лиги безопасного интернета.
Перед началом концерта состоялся пресс-подход. Певец вышел с белыми розами и вручил их женщинам-корреспондентам, сказав что продлевает 8 марта до конца месяца. Артист так же ответил журналистам на несколько вопросов.
«Сегодняшний концерт называется «Ты моя». Это лирическая программа, традиция повелась уже с прошлого года, тогда мы впервые провели такой эксперимент. Все привыкли видеть меня с гражданской позицией и патриотическими песнями. Мы провели эксперимент, и оказалось, я интересен публике как просто поющий о любви, — поделился Ярослав Дронов.
Начался концерт с появления SHAMAN'а на сцене в красной накидке и на белом коне, на фоне звучал марш Мендельсона. Зрителям перед началом раздали светящиеся фонарики в виде сердечек и свечек, поэтому весь зал озарили красные огоньки.
Открыла концертную программу композиция «Грешная любовь». На подтанцовке у артиста выступили солисты балета Аллы Духовой Todes, в программе было задействовано порядка 30-40 человек. После были исполнены такие песни как "За тобой" , "Теряем мы любовь" и "До самого неба".
Не обошлось дело и без караоке в партере под песню «Улетай», желающих спеть оказалось большое количество человек, что под конец пели целым хором.
В этот раз на концерте так же присутствовала семья Ярослава. После исполнения песни "Мама" исполнитель спустился к маме в зрительный зал и подарил ей цветы, а так же попросил отдельные аплодисменты для папы, который так же находился в зале.
После на сцену поднялась Екатерина Мизулина. Глава Лиги безопасного интернета появилась на сцене в белом платье. Певец объявил публике, что они вместе и встречаются.
"Мы пара! Мы встречаемся и мы вместе!" сказал Ярослав.
Ярослав подарил избраннице букет белых роз, пара поцеловалась. Подтвердила серьезность намерений артиста и вместе с ней на сцене исполнил песню «Ты моя»
Продолжил вечер композиция «Настоящий мужчина». Этот трек SHAMAN и Григорий Лепс спели по видео звонку, так как у Лепса в этот день был запланирован концерт и лично присутствовать он не смог.
После этого певец позвал слушателей на сцену, самые смелые ринулись к кумиру.
В финале по традиции артист исполнил песню «Я русский» и гимн России.
По словам певца, сегодня зрители исполнили его мечту и сделали его самым счастливым. Вскоре Ярослав отправится с этой программой в тур по России.
Публика не хотела отпускать певца, на бис он спел «Я останусь с тобой». А под финал анонсировал юбилейный концерт, который состоится в ноябре в Кремлевском дворце.
Оставить комментарий