6 июля в Лужниках прошло самое движовое событие лета — грандиозный летний опенэйр «Новое Радио СуперДВИЖ». Фестиваль в честь Дня Московского Спорта, организованный «Новым Радио» и Департаментом спорта города Москвы, объединил на территории олимпийского комплекса физическую культуру и музыку. На протяжении семи часов топовые артисты пели для публики свои лучшие песни. Самый большой танцпол мегаполиса собрал свыше 130 000 гостей, и ещё более 620 000 зрителей следили за онлайн-трансляцией яркого шоу. Попасть сюда могли все желающие — вход был свободным.
«Новое Радио СуперДВИЖ» собрал на одной сцене артистов, чьи хиты не покидают музыкальные чарты в течение всего года. Свои лучшие песни и летний вайб в этот день москвичам и гостям столицы подарили Нюша,
Татьяна Куртукова,
SHEBA,
JONY,
Тося Чайкина,
Seville (Artik&Asti),
Олег Майами,
ST,
Бьянка,
Akmal’,
Анна Седокова,
Анет Сай,
Elman,
Mona,
Andro,
Elsea,
Loc-Dog и KOLUNOV,
Kamazz,
группа «Винтаж» и ТРАВМА,
NLO и Акула,
DAASHA,
NIVESTA,
Wallem
и Линочка Ли.
На больших экранах по бокам сцены работал караоке-режим, хотя многотысячный танцпол и так знал наизусть и пел любимые песни вместе со своими кумирами.
Запоминающимся финалом праздника музыки и спорта стало выступление GAYAZOV$ BROTHER$. Братья спели любимые радиослушателями суперхиты и устроили в Лужниках концертную премьеру суперновинки — «Там, где кайф»
Оставить комментарий