Секс настолько важен?!

Только про ЭТО.
krulka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 1:22 am
Контактная информация:

Секс настолько важен?!

Непрочитанное сообщение krulka »

Девчонки как вы считаете секс в отношениях настолько необходимая часть, что если ее еще не было, то она может разрушить отношения или рассорить? Как например в моей ситуации, то мы с парнем уже пол года вместе(секса у него не было фактически год) и он меня хочет и уже не может просто, да и я его хочу, но проблема, что в разных городах живем и тупо негде.. Так вот в последнее время из-за этого у него нет ни настроя, срывается(мне тоже попадало) крч, что делать? неужели настолько хочется? П.С. я еще девственница.. Мне интересно ваше мнение по этому поводу? как быть, как сказать, что все еще будет... :D


*тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

krulka писал(а):Девчонки как вы считаете секс в отношениях настолько необходимая часть, что если ее еще не было, то она может разрушить отношения или рассорить?
Да. Имхо. Не считая случаев, когда оба девственники.
krulka писал(а): Так вот в последнее время из-за этого у него нет ни настроя, срывается(мне тоже попадало) крч, что делать? неужели настолько хочется?
Реально хочется))))

Выход - искать место. Искать возможность. Благо в наше время есть и почасовые гостиницы и еще много всяких вариантов.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

За исключением случаев с девственниками (тут отдельно надо каждый случай разбирать, кому-то надо время и т.д.) считаю,что секс одна из САМЫХ важных в отношениях.

krulka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 1:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение krulka »

:D ну он не девственник, а я девственница да м с номером в гостинице никак ему 19 а мне 17 лет.. уже был похожий случай-та косо посмотрели... Потому что я ек совершеннолетняя :D :D :D ппц был

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Если сексуальная сторона отношений никакая долго они обычно не держатся, сколько уже тем было, пример в разделе проблема
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

krulka
Ну и что, что косо смотрят?
Ну и что, что 17 лет?

Хорошо, снять квартиру. Также много объявлений о сдаче почасовой.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

krulka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 1:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение krulka »

Chilly в принципе да, можно было бы и снять, но опять таки-это вопрос денег, да и мало сейчас у нас квартир на несколько часов сдают... как моя подруга, так вообще к нему поехала и там переспали в первый раз, а за стеной мать была.. так ее мама теперь догадалась и к гинекологу собирается вести...с одной стороны опасаюсь своей матери, если она как-то узнает-это же писец.. :D :D :D

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

krulka
Тебе 17. Чего опасаться?Голова-то уже должна быть на плечах.
krulka писал(а):но опять таки-это вопрос денег,
Вот кстати, может быть я и не права, но этим вопросом должен заняться твой МЧ. Ты можешь подыскать квартиру/номер, назвать ему сумму. А уж его обязанность решить финансовые проблемы. Конечно, можно ему помочь, по мере возможности.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

krulka
Вы вообще видитесь в реале? Можно у друзей ваших узнать, должна быть свободная квартира хоть на пару часов
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

krulka
А мч на что? Он не может решить такой простой вопрос?
Я как-то привыкла, что мужчины сами берут инициативу...

Что касается важности секса - для меня он ОЧЕНЬ важен. Если не устраивает секс,отношения долго не протянут.

krulka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 1:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение krulka »

:D То что ему надо попробовать снять или подыскать это точно-но он явно тормозит и до него не дойдет, а сказать ему у меня язык не повернется-и так он постоянно о мне приезжает.. Да мы с ним оочень много раз виделись в реале... Просто живем за 20 км друг от друга..

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

krulka
Ну так если разговор зайдет о сексе, так и скажи, что просто негде. Может это его активирует) Другой вопрос - уверена ли ты, что если найдется место, не дашь задний ход?

krulka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 1:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение krulka »

:D О том, что негде-мы уже много раз говорили..буквально вчера на этой почве поругались немного... А вот на счет заднего хода не знаю-врят ли :D хотя никто не застрахован от непредвиденных ситуаций

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

krulka
раз вы это обсуждали и намеков не понимает, значит скажи прямо. ничего в этом стыдного нет, если сексом решили заняться то и обсуждать такое должно стать естественным)

krulka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 1:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение krulka »

%) С квартирой -достать ее конечно будет проблемка не малая....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей