Ну...Мне мой МЧ мне дарил только цветы и брелок для мобильного. Правда мы встречаемся чуть больше 5-и месяцев (уже почти 2 из которых он в армии), так что никаких праздников встретить вместе не успели . А эти подарки он мне сделал на 3 месяца наших отношений .
Если твой парень тебе совсем не дарит подарки уже 11 месяцев, то это очень странно . В остальном-то он себя нормально ведёт?
Он хотел что то подарить на НГ, но не знал что именно и выбрать не успел. Не получается все как то. Поговорит и забудет. Что ж мне самой просить подари мне то ,купи мне это... Тогда это уже не подарок будет. Да и не могу я так.
В остальном все вроде ок.
яна2222
Если он не знает и спрашивает, что тебе подарить, то ты не стесняйся, скажи. Или сходи с ним вместе и выбери себе подарок. Вот и всё! Гораздо хуже было бы, если бы он вообще об этом не задумывался. Удачи !
Думаю, что моя лапочка считает дарение подарков неотъемлемой частью отношении...иногда встретишься с ним, а он маленькии такой подарок сделает(например хип-хоп собачка из читос),а всё равно приятно, а на новый год так вообще спас меня!я уж думала очередной скучный праздник, а нет! пришёл мой "дед-мороз""Украл"меня из дома и устроил классный праздник!
Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли,
Любви не существует-люди говорили
а сами умирали от любви!
яна2222
Может,и правда, не знает,что дарить? Хотя,если не знает,что дарить,мог хоть цветы купить. Тут уж не ошибешься
А ты не спрашивала у него,почему не дарит?
Мне мой много подарков делал,хотя у него пока денег не особо много
Вот именно, с цветами не ошибешься. Да хотя бы мелочь какую то и то уже приятно. А спаршивать, почему не дарит, не спрашивала. Как то не хорошо вроде. Чтож принуждать его чтоли надо? Не хочу так.
Да причин море может быть: не смог выбрать, не успел, денег не было, просто не любит дарить подарки и т.д. Мы вот тоже с другом без подарков остались...оба сосём финансовую писю
Ошибка!
рабочий день не обнаружен!
попробуйте поработать в другой раз!
яна2222 писал(а):А спаршивать, почему не дарит, не спрашивала. Как то не хорошо вроде.
Знаю одну девушку,которая просто приводит парня в магазин и указывает на то,что он должен ей купить
А ты спросить стесняешься а он только подарки не дарит или и не водит никуда?
Ameli, не люблю ставить людей в неприятную ситуацию, а если задам ему такой вопрос , то именно так и получится-поставлю его в неловкое положение и сама себя от этого чувстовать буду нехорошо. Если мы куда то и идем, то инициатором этих походов всегда выступаю я. Он сам не предлагает сходить куда то. Не привык чтоли
, не знаю. Но сходить соглашается охотно.