радует..а то я подумала..что .....я тут одна такая)))уже прям не по себе как то стало

Я пишу гелевой ручкой.Принцесса писал(а):Это чем это можно на ногтях написать?Гелевой ручкой? Но там же мало поместится...?Одалиска писал(а):на ногтях(нейл-арт своеобразный)
А у меня как раз наоборот, я делаю десятка два шпор, но пока их пишу то все выучиваю наизусть и почти в них не подглядываю**АнЯ** писал(а):Знаете,что меня удивляет?Вот вы тут шпоры ищете,придумываете,готовые дом задания ищете!
На кой хрен вы ваще учиться пошли????
С шпорами знания нулевые!
Какие из вас специалисты получаться???
По шпорам???
У меня есть провереный способ:Принцесса писал(а):Мне в этом смысле не везет, я почти Все экзамены на первом ряду у лица преподов сдавала, а у их лица списывать... Что ж буду учиться
мне в основном они нужны по тем предметам, которые я не собираюсь изучать в будущем..биология , химя, физика всякая...мне это в жизни не пригодится..а аттестат портить "честными оценками" не хочется**АнЯ** писал(а):Знаете,что меня удивляет?Вот вы тут шпоры ищете,придумываете,готовые дом задания ищете!
На кой хрен вы ваще учиться пошли????
С шпорами знания нулевые!
Какие из вас специалисты получаться???
По шпорам???
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость