Медикаментозный аборт

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Для начала надо знать все про себя,резус крови,гинекологию,к др. специалистам,т.к. первый аборт очень опасен,тем более в 17лет.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

spensor писал(а):и всеже лишилась в 15.
я доверяла этому человеку и хоть и расстались но забыть не могу по сей день и после этого мы еще 5 мес провстречались. И мне было далеко не пофигу с кем когда и где..

Аватара пользователя
ПИЛюля
Свой Человек
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 6:40 pm
Откуда: Ростовская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПИЛюля »

да знаю,вот и думаю.
Изображение

Аватара пользователя
ПИЛюля
Свой Человек
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 6:40 pm
Откуда: Ростовская область
Контактная информация:

Re: медикаментозный аборт

Непрочитанное сообщение ПИЛюля »

Good girl писал(а):Девчёнки,кто что знает о нем?поделитесь пожалуйсто информацией..
Фармакологический аборт - альтернатива хирургическому вмешательству
Одним из безопасных методов исскуственного прерывания беременности является медикаментозный аборт
Показанием для медикаментозного аборта является маточная беременность раннего срока (до 5 недель включительно), подтвержденная данными УЗИ
Преимущества медикаментозного прерывания беременности ранних сроков:
Высокая эффективность, безопасность и приемлимость;
Отсутствие риска, связанного с анестезией (обезболиванием);
Отсутствие риска, связанного с хирургическим вмешательством;
Снижение риска развития восходящей инфекции;
Исключения опасности передачи ВИЧ-инфекции, гепатитов В и С и др.;
ОТсутсвие психоэмоциональной травмы, возникающей при хирургическом аборте, особеннно для первобеременных;
Отсутствие неблагоприятного влияния на репродуктивную функцию;
Предоставления женщине права самостоятельно выбирать метод, высокая удовлетворенность методом.
Фармакологический аборт предусматривает три визита к врачу.
Визит 1
В день обращения врач осматривает пациентку, проводит ультразвуковое исследование. При обследовании, если не удается визуализировать плодное яйцо в полости матки, Вам предложат сдать анализ крови на гормонпоказывающий наличие беременности (ХГЧ). При первой консультации берется мазок на флору, анализ крови на сифилис, СПИД, гепатиты, группу крови и резус-фактор.
Врач расскажет как должна проходить процедура, как себя вести, какие могут быть симптомы, предупредит, что в 2-5% случаев метод может оказаться неэффективным и тогда необходимо прервать беременность хирургическим путем.
Перед процедурой пациентка подписывает бланк информированного согласия на прерывание беременности.
В этот день Вы принимаете три таблетки препарата. Вам выдается Памятка с рекомендациями.

Визит 2 (через 36-48 часов после первого визита)
Под действием Мифепристона плодное яйцо отслаивается от стенок матки. ДЛя его изгнания из полости матки Вам дадут препарат, сокращающий матку в два приема с интервалом в 3 часа. В течение этих трех часов Вы будете находиться в клинике в одноместной палате дневного пребывания под наблюдением врача (хотя возможно и пребывание дома). Прием препарата может сопровождаться болью, повышением температуры и ознобом, тошнотой и рвотой, очень редко кровотечением. У 80% женщин к 7-му дню после приема Мифепристона происходит полный аборт и кровяные выделения прекращаются. К 14-му дню после приема Мифепристона у 95-98% женщин происходит полный выкидыш.

Визит 3 (на 10-14 день после первого визита)
Оценивается эффективность медикаментозного прерывания беременности: полный аборт, неполный аборт, сохраняющаяся беременность. В случае неэффективности метода аборт завершается хирургическим путем.
Во время третьего визита с доктором обсуждается вопрос контрацепции.

Фармакологический аборт:
Три визита к врачу;
Два УЗИ до и после процедуры;
Гинекологический мазок на флору;
Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С;
Определение группы крови и резус-фактора;
Общий анализ крови, мочи;
Определение времени свертывания и кровоточивости.
Стоимость услуги - 7800 руб

цена впечатляет!

и еще

Наиболее эффективным и безопасным из современных видов прерывания беременности считается медикаментозный аборт, он же фармакологический аборт, или фарм. аборт. Мед аборт – это аборт без операции. Медикаментозное прерывание беременности осуществляется путем приема определенных лекарственных препаратов, отсюда еще одно название метода: таблетированный способ прерывания беременности. Препараты, которые используются для таблетированного аборта, угнетают гормоны беременности, в результате чего плодное яйцо отторгается организмом, то есть происходит выкидыш и начинается менструация. Прерывание беременности без операции может быть проведено непосредственно в день обращения при отсутствии противопоказаний. Аборт в день обращения проводится и в медицинском центре «Астеримед».
Аборт таблетками представляет собой прерывание беременности без хирургического вмешательства, что особенно важно при первом аборте, он не требует применения анестезии и пребывания женщины в стационаре. Безоперационный аборт лучше других методов прерывания беременности подходит для нерожавших женщин, так как он исключает травматизацию шейки матки и эндометрия, риск занесения инфекций, в том числе ВИЧ-инфекции. Кроме того, безоперационное прерывание беременности совершенно безболезненно и считается наиболее щадящим способом медицинского прерывания беременности для психики женщины. Необходимо учесть и тот факт, что если при хирургическом прерывании беременностидля восстановления организма женщины необходимо длительное время (не менее 24 часов), то после прерывания беременности без аборта, как правило, достаточно 6 часов.

Однако фарм. аборт показан далеко не всем женщинам, опасность медикаментозного аборта при гормональных нарушениях может быть очень большой, поэтому перед проведением прерывания беременности таблетками необходима консультация квалифицированного гинеколога и эндокринолога, а сам медицинский аборт проводится строго под контролем врача. При попытках самостоятельного прерывания беременности препаратамидля химического аборта последствия медикаментозного аборта могут быть самыми плачевными.

Крайний срок аборта при медикаментозном способе прерывания беременности – 6 недель. Через 10-14 дней после медикаментозного аборта в клинике «Астеримед» проводится контрольное обследование и УЗИ.


Прерывание беременности препаратами мифепристон, мифегин и пенкрофтон

Что касается используемых при медикаментозном прерывании беременности препаратов, то, как правило, проводится медикаментозное прерывание беременности мифепристоном (мифегином) и медикаментозное прерывание беременности пенкрофтоном.

Мифепристон для прерывания беременностиначали использовать во Франции в начале 1980-х годов. С тех пор разными странами был накоплен обширный опыт проведения абортов препаратом. В настоящеевремя он выпускается под торговой маркой «мифегин» и активно используется в практике, в том числе, медикаментозных абортов в Москве.
Изображение

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

ПИЛюля
Боже, да с чего ты взяла, что залетела???????
Это может совсем не от этого там у тебя живот надувается!
и простыла может быть- поэтому и задержка!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Честно говоря посмотрев это у меня слезы навернулись....
http://www.liveinternet.ru/users/1467581/

Аватара пользователя
Айноа
Мастер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 9:52 pm
Откуда: из фильма ужасов...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Айноа »

M(ё)D
это ужасно :cry:
и что самое главное есть люди которые так хотят иметь детей но не могут,а другие их убивают :cry:

млин,я ни за что в жизни бы такого не зделала :cry:
такие как я становятся рок звёздами, сумашедшими художниками, работниками морга, но никак не любымими девушками

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

Ужас,почитала тот сайт...
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

M(ё)D
кошмарно написано :cry:

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Да вообще на самом деле ужасно эт все...А посмотрев фотографии вообще просто стало обидно, это же подобно тому чтобы убить человека уже живущего на этом свете...

Аватара пользователя
EvilDevil
Свой Человек
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 10:28 pm
Откуда: Москва!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvilDevil »

ничего такого, чтобы пробило на слезы. техническая сторона процесса
скептически отношусь к аборту только из-за вреда для женского здоровья
И главное, улыбайся шире - они должны быть уверены, что ты лицемерная сволочь
ВП

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

EvilDevil

А ты чувствительная натура???Неужели все эти жуткие фото тебя не зацепили?

Аватара пользователя
EvilDevil
Свой Человек
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 10:28 pm
Откуда: Москва!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvilDevil »

впринципе, довольно чувствительная
но эти фото не задели ни капли
И главное, улыбайся шире - они должны быть уверены, что ты лицемерная сволочь
ВП

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

противные фото, уже после первых двух чуть не стошнило.не смогла прочитать все...не выдержала
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

EvilDevil

Ты делала аборт??
Ты не подумай,я без злости или еще чего)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей