Своя писал(а):А у меня вот вопрос: это нормально, если в нашем форуме идёт реклама чужих форумов? То есть приходят личные сообщения, мол, зажодите туда-то, вас там ждут с распростёртыми объятиями!
Девушка.ру писал(а):Своя нет,это не очень нормально,но у авторов,которые занимаются рассылкой и воровством посетителей хватает мозгов не посылать подобные сообщения мне.
Поэтому если тебе придет реклама форума или что-то в этом роде-пиши мне в личку ник и форум,который рекламируют.
А меня немного напрягает, что на других форумах также по личке рекамируют ваш форум. Только успеваешь сообщения удалять! Одно дело, когда такое сообщение пришло один раз, а совсем другое, когда его шлют с завидной регулярностью. Вот сегодня опять получила и поэтому на всякий случай сообщила об этом админу, ведь получается с вашей стороны это тоже воровство посетителей.