Так ведь он же не помечен "только для прочтения"

Не ожиданно это слышать от девушки,Маша!Inferno писал(а):Вообще, все эти "симпОтично", "пишИт", "ложить" и т.д., как серпом по яйцам.
это было бы оскорблением,что противоречит правилам форума.Inferno писал(а):А давайте "таким" статусы раздавать. Что-то типа "Неуч", "Буржуй", "2 класса начальной школы"=)
спич-меньшинства!Inferno писал(а):В конце концов, такие люди - меньшинство.
Гыы на вот. просвещайся на здоровье http://www.dalas.ru/forum/archive/index.php/t-166.htmlАнастасия Невольница писал(а):скиньте словарь «падонкафскага» языка
прикольноЮля писал(а):Андрей, добавила в избраноеgreenpeace писал(а):Гыы на вот. просвещайся на здоровье http://www.dalas.ru/forum/archive/index.php/t-166.htmlАнастасия Невольница писал(а):скиньте словарь «падонкафскага» языка
это будет "прикрытием" безграмотности что ли...зачем изучать язык интернета, когда можно писать на нормальном, грамотном, правильном "великом и могучем" русском языке...Inferno писал(а):Я тоже где-то слышала\читала. Это будет альтернатива безграммотности.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя