RiddleGirl писал(а):Твой капустный
листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего!
RiddleGirl писал(а):Сидим в сортире, провожаем сливы.
RiddleGirl писал(а):Заткнись, печень, всссе под контролем!..
RiddleGirl писал(а):О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
svolo4yga
Надо тоже свое сделать...
Ну-ка...
Такс...
Мне 16-20 лет. Ого! Мой рост 186-195. Ничего себе! Да я на четверть метра меньше!
Вот так! Меня выгнали из Москвы. Ну хоть в России оставили.
О! Мне, оказывается, еще минимум один партнер положен.
Про другие... Таких вариантов даже не оказалось.
PrettyBabe svolo4yga
да уж если подходить с этой стороны..
первый номер моей аськи)))
мне 12-15 лет
рост у меня Больше 195)))
живу я в Московской области)
Про парня нет варианта))
я за здоровый образ жизни - Не курю вообще
Опять нет варианта
4,5-5 размер груди
вес - 40-65
и вообще я транс
второй номер)))
мне Больше 30 лет
186-195 рост
Живу не в России.. выперли гады
у меня есть девушка
Иногда курю
Нет варианта
Нет варианта….видимо и груди нет))
вес 40-65
я Би
мдаааа)))))))))
в первом совпало про возраст, курение, вес..
во втором - только про вес)))))))
веселый тестик)))
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Гыгы, я недавно хотела пройти тест *Крепкие ли у вас нервы?*. Так вот, там 95 вопросов с кучей вариантов ответов. Исчо и компьютер тормозил, гад. Ну вот я наконец то осилила все это, а там вопросы дурацкие такие,типа:* Если в транспорте незнакомый человек наступил вам на ногу, вы...* И 15 вариантов ответов.Нажимаю *показать результаты*, комп рожает, рожает, и... показывает: * НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ*......нет слов
Если у кого то и крепкие нервы то после этого точна в клинику неврозов попадешь
Ну вот и я. Девять томительных месяцев позади, и, по-моему, теперь я вправе рассчитывать на лучшее.
Я заранее решил, что с честью выдержу все испытания, и, пока меня выпихивали наружу, держался спокойно и с достоинством. И что же я получил в награду за храбрость? До смерти, перепуганные лица и вопли: "Ребенок не закричал!" Самым непочтительным образом меня перевернули вверх ногами и захлопали по заднице.
Что ж, получайте: я заорал.
Всем сразу полегчало.
Шлепки сменились еще более недостойным поведением - я имею в виду пристальный интерес к некоторым частям моего тела. Ладно, понимаю, вы девять месяцев ждали, чтобы узнать, какого я пола, но все-таки можно быть поскромнее.
Меня поднесли к Ней и положили рядом.
- Ой, какие мы хорошенькие, да, зайчик? - заворковала Она. - Какие мы красавцы, да?
Это была знаменательная минута. Впервые мне представилась возможность увидеть существо, которое девять месяцев служило мне ходячим домом.
Должен признаться, выглядела Она не лучшим образом. И к чему такие рыдания?
Но в этом Она была не одинока. Глянув через Ее плечо, я обнаружил второго участника заговора. Это был Он. Он держался еще хуже. Бледный, весь трясется, слезы текут по щекам.
Родители зарыдали хором. Я подумал и присоединился.
Почему-то они не обрадовались. Надо же, пять минут назад страдали, что я не плачу, а теперь нате вам:
- Не плачь, малыш, зайчик ты наш, не надо плакать...
Нет, что им от меня надо?
Дальше было не лучше. Посредством ножниц нас с Ней разделили. Меня помыли, взвесили, одели в жуткое бесформенное тряпье. Порадовало одно. К вечеру я понял важную истину: родители целиком и полностью зависят от меня и моего переменчивого настроения. И еще: СЧЕТ ВСЕГДА В МОЮ ПОЛЬЗУ. Это основной закон нашей будущей жизни.
Barbie_Baby мило... я читала тоже рассказ от имени малыша, но еще лежавшего в животике, я плакала... В конце мама сделала абрт из-за того, что ее мч изменил ей...
PrettyBabe
да я тож думаю что это был прикол.. а ссылку к сожалению не помню.. просто набрала в рамблере название *крепкие ли у вас нервы?* и помойму вторая сверху. короч там всякие тесты типа *тест леонардо*... не помню хоть убейте... память у меня девичья, сами понимаете. щас попробую для вас поискать
С утра пораньше нас навестили Ее родители. Оказывается, я как две капли воды похож на Нее во младенчестве. Они принесли подарок - погремушку в виде головы медвежонка.
- Скоро он будет с ней играть, - радовались они.
Дожидайтесь. Да чтоб я играл с отрубленными медвежьими головами...
- Как вы его назовете? - сгорали от любопытства дедушка с бабушкой.
Мои родители высказали несколько предположений. Ох! Будем надеяться, что у них просто хорошее чувство юмора.
- А когда крестины?
Мои родители как-то замялись и отвечали уклончиво.
Потом все ушли, и мы остались вдвоем. Она ужасно переживает из-за кормления. Конечно, Она всегда знала, что именно для этого предназначена Ее грудь, но только теоретически. И теперь Она боится, что мне не будет хватать молока. Запомним: ОТКАЗ СОСАТЬ МОЖЕТ СТАТЬ ДЕЙСТВЕННЫМ СПОСОБОМ ШАНТАЖА.
Вскоре вернулся Он с фотоаппаратом. По этому случаю Она вымыла голову, подкрасилась и надела чистую ночную рубашку.
Старалась выглядеть получше - конечно, насколько это возможно.
Я честно пытался все испортить и умудрился нагадить Ей на рубашку как раз в тот момент, когда Он нажал на кнопку. Но Его, наоборот, это очень развеселило. Умора. Теперь, наверное, все мои действия будут увековечиваться на пленке.
Днем - еще визит. На этот раз Его родители. Оказывается, я как две капли воды похож на Него во младенчестве.
Они тоже принесли подарок... Погремушку в виде головы медвежонка.
- Ты уверена, что у него такой нет? - беспокоились они.
- Нет-нет, что вы, большое спасибо. Почему Она врет? Я подозреваю семейный конфликт между бабушками и дедушками.
- Как вы его назовете? - спрашивали они.
Мои родители ответили...
Да нет, они это не всерьез.
Этих бабушку с дедушкой, конечно, тоже интересовали крестины.
И снова мы остались вдвоем. Ближе к вечеру Она имела неприятную беседу с медсестрой. Медсестра уверяла Ее, что ничего страшного не случится, если я подожду четыре часа от кормления до кормления, но моя мать твердо стояла на том, чтобы давать грудь по первому моему требованию.
Сестра, конечно же, права. Но Она, к вящей моей радости, решила следовать своей системе. И я вам скажу, почему так доволен. Ведь если кормить "по первому требованию", трещины на сосках появляются гораздо быстрее, да и общее самочувствие кормящей мамаши оставляет желать лучшего. А нам того и надо.