Татуировки
-
HoneyChaild
- Мэл
- Втянувшийся
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 4:11 pm
- Откуда: из Психобезумия
- Контактная информация:
Знаешь,вот лично я набила татуировки только после особенно важных моментoB *пока ещё молодой* жизни...[Incognita] писал(а):Не совсем понимаю смысл делать себе тату в столь раннем возрасте.
надоест .... перебьёшь +)[Incognita] писал(а):А если через пару лет она мне надоест?
так тогда надо выбрать такую,что в и в зрелом возрасте будет смотреться ...*вот почему татуировку надо выбирать очень аккуратно*[Incognita] писал(а):Пробовала представить себя в более зрелом возрасте с надоевшой татушкой, а если ещё и на видном месте... Абсурд полнейший.
как уже выше написала Юля...такие татуировки не существуют * временные татуировки рисуются хной и смываются через пару недель*[Incognita] писал(а):Если и буду делать себе когда-нибудь, то только временную. Притом всенепременно небольшую.
- PrettyBabe
- Легенда форума
- Сообщения: 2134
- Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
- Откуда: Москва, ЮВАО
- Контактная информация:
Не я себе уже хотел сделать потом мне в голову пришёл весомый довод, еслибы я сделал на год раньше на некотор частях тела то её бы небыло щас видно а еслиб и было видно то уже вид был бы не такой как хотелось, так что я решил продождать до конца учёбы так сказать подождать пока обрасту окончательно.
- Exiled_KSI
- Новичок
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 5:56 pm
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей













