Спортивный дневник Файлинь

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Belletane »

Проверю приложение))))
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Пишу теперь веса либо целыми числами, либо округляю до полкило :lol:

Cуббота 25 июля - гипер верх
Ооооооо мои руки, они не поднимаются :D

Тяга гантели к поясу 18кг (+2.5кг) 6/7/6/ 15.5кг 9/8 - не нравится мне такая стратегия, на подтягиваниях лучше стратегия
Жим гантелей вверх 7кг 10/9/6 - медленный спуск. Интересно, долго я еще буду здесь топтаться?))
Разводки 7кг 12/12/12
Подъемы рук в стороны 4.5кг 10/12/12 - следующий раз возьму бОльший вес, потому что первый сет я суперсетнула с жимом вверх, это была плохая идея
Подтягивания -27кг 5/6/6 - доводила до 8 повторений каждый сет со следующим весом, так мне нравится больше
Дипы -33кг 12/ -30кг 10/8 - рамы для жима штанги узким хватом не досталось

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Belletane »

Напомни, какой у тебя вес сейчас?

Я почти уверенна, что на дипы ты можешь брать больший собственный вес,ч ем на подтягивания, а не наоборот :oops: Как с разводками дело было :oops:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

63-64кг. Цели сбросить вес нет, есть цель сбросить жир :D
Ты думаешь? Я дипы первый раз в жизни делала :lol: Трицепс мельче, чем широчайшая, не знаю. Я хотела 12 повторений на сет, дипы делала последними, и "не шмагла" :D

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я про вес спрашивала, чтобы представить, сколько ты подтягиваешься примерно)))

Первый раз дипы делала говоришь? Не боись) А почему ты подтягивания напоследок оставляешь? Я всегда думала, что их надо одними из первых делать (типа как присед), иначе силенок не останется :D Я начинала с подтягиваний и дипов в одном весе, а потом дипы на 5 кг всегда опережали, пусть на один-два сета. Ну ты сама почувствуешь, как да что, сидя у компа легко говорить)))) Просто высказваю мысль из собственных наблюдений)))
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Что такое дипы?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Belletane писал(а):Я про вес спрашивала, чтобы представить, сколько ты подтягиваешься примерно)))

Первый раз дипы делала говоришь? Не боись) А почему ты подтягивания напоследок оставляешь? Я всегда думала, что их надо одними из первых делать (типа как присед), иначе силенок не останется :D Я начинала с подтягиваний и дипов в одном весе, а потом дипы на 5 кг всегда опережали, пусть на один-два сета. Ну ты сама почувствуешь, как да что, сидя у компа легко говорить)))) Просто высказваю мысль из собственных наблюдений)))
Первыми? В следующий раз первыми сделаю)) Я первыми тягу к поясу, на нее тоже много сил уходит.

Вася, дипы это во (я слабачка поэтому в гравитроне):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Аа. У нас, простых смертных, это отжимания на брусьях)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Понедельник 27 июля - силовая верх
Жим штанги 30кг (+2.5кг) 5/4/4/ - тяжелоооооо, думала глаза из орбит полезут :rofl:

Жим гантелей 45 градусов 11.5кг (+2.5кг каждая) 6/6/5/ 9кг 10/ - ого! Пару недель назад вообще не могла 11кг поднять!

Тяга штанги к поясу 31.5кг 5/5/ 25кг 5/ 27.5кг 6/ 29кг 6/ 31.5кг 5/ - еееее, я вкурила! Надо голову поднять и смотреть вперед, а не в пол. Тогда и лопатки сводятся, и локти не выпячиваются.

Жим штанги вверх 22.5кг 2/ 20кг 3/5/ 22.5кг 2/ 20кг 3/ - вот ведь жопа какая. Поиграла с хватом, узким хватом идет легче, широким хватом больше нагрузка на дельты. На дельты у меня есть жим гантелей вверх и подъемы рук, остановилась на узком хвате. Все равно тяжело идет. Подняла же две недели назад целых 5 раз, а потом еще 4, а тут больше двух не могу :evil:

Подтягивания -24кг (+3кг) 5 :shock: -27кг 3/8/8/ - забыла, сколько вес ставить, и подтянулась аж 5 раз на следующем весе :yahoo!:


Ем по-прежнему 1700-1800ккал. Пришла к выводу, что покупаю не те продукты. Покупать нужно огурцы, тунца, греческий йогурт, фету, творог..... Зато нашла крутой магазин, где все типа органическое, натуральное и жутко дорогое. Гречка присутствует, но в три раза дороже, чем в русском магазине. Взяла пачку булгура - что это за зверь, никогда не пробовала :lol:

Я купила спиральную терку и затестила огурцовые спагетти. Круто! Сразу объем увеличивается.
Мч увидел вчера, как я ем на ужин салат из тунца и огурцов и попросил ему на обед такой же, вместо котлет :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Belletane »

Ух ты, у вас вес на гравитроне меньшими порциями добавлять можно, у нас только по 5 кг(((

Объем чего увеличивается с новой тёркой? :D
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Объем огурца :D

У нас по 3кг, но и это много :(

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Belletane »

Ахахаха, объем огурца меняется)) в зависимости от вида тёрки :oops:

Блин, я подумала, надо найти такую штуку в 2.5 кг, которую на веса можно класть в других тренажерах, может, на гравитрон тоже сойдет....
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Четверг 30 июля - силовая низ

Вот что значит почти 300г углеводов :D

Присед: 20.5кг - 5 / 29.5кг - 8 / 34кг - 8 / 36кг - 8 / 40.8кг!!! (+2.5кг) - 8 - Неделя перерыва и то, что я весь день жрала, пошли на пользу! Нигде ничего не болело, и не было ощущения, что я везде разваливаюсь и заваливаюсь. Даже 40кг пошли быстренько так - вниз-вверх-вниз-вверх.

Становая тяга 54.4кг (+5кг) 5/5/5 - хреновый гриф в 15кг скользит, неудобно опускать :(

Румынская тяга 50кг (+2.5кг) 12/12/12 - без петель! Палец в этот раз не отвалился :D

Жим ногами 72.5кг (+5кг) 10/10/10/10/5 - А вот тут уже плохо. Сняла ВЕСЬ вес - нога все равно говнится внизу, когда они согнуты. И так стопы поставила, и сяк, и узко, и широко, и параллельно, и разворотом - все равно говнится. Пока, наверное, делать не буду. Это была попытка помочь с приседом. Блин, как жалко, что нет гакка.


Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Воскресенье 2 августа - все подряд

Подтягивания -24кг 8/5 + 3/4 + 4 - доделывала с -27кг

Тяга гантели к поясу в наклоне 18кг 7/7/7

Жим гантелей вверх 9кг (+2.5кг) 6/5/4 - ееее, я их подняла! Доделывала до 12 с 6.8кг, но фигово пошло, вымоталась.

Присед с гантелей типа "кубок" 6.8кг - 10 / 9кг - 10 / 11.3кг - 10 / 13.6кг - 10 / 16кг - 10

Подъем рук в стороны 5.7кг (+1.2кг) 6 + 6 / 5 + 7 /5 + 5 - доделывала с 4.5кг

Дипы -30кг - 12 / -27кг - 8 / -24кг - 7 - Не, я не знаю, как тут вес меньше брать, чем на подтягиваниях....

Румынская тяга 52кг (+2.5кг) 12/12/9 - тут-то я ее и уронила :D

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Belletane »

9 кг жим вверх :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Слушай, Маш, а у вас на гравитроне в каком положении надо стиоять - на коленях или стоя? Я заметила, что на коленях тяжелее намного(
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей