Спортивный дневник Файлинь

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ты смеешься, да? Если ты читать не умеешь, то сначала алфавит учишь, не?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Допустим, я выучила алфавит)) И трехбуквенные слова тоже))) И пятибуквенные)) А шестибуквенные ну никак)) Мне делать шаг назад и читать пятибуквенные опять, а к шестибуквенным не подходить?))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ты сама сказала, что и с легким весом не справляешься. Я сказала, что сначала нужно научиться выполнять упражнение технично и чувствовать мышцы с легким весом, а потом усложнять задачу. По-моему, все очень просто и очевидно как вышеупомянутый алфавит. Не знаю, к чему ты встала в позу и что пытаешься доказать.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я тебя поняла. Где ты прочитала, что не справляюсь? Я его не чувствую, что с любым весом, что без веса. Может угол не тот или еще что.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Троглодит »

... Не думала, что это может быть так тупо. То, что ты не чувствуешь = не справляешься. Это не лифтинг, тут цель не подъем веса, а техничное исполнение.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Техничное много всего другого, конкретно здесь - подъем веса.
Я уже не первый раз вижу ты пишешь - это не лифтинг? Почему бы не лифтинг?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Господи! Мы говорим о тяге к поясу! Какой нахрен подъем веса? Почему бы не лифтинг? Потому что это не лифтинг. Лифтинг это жим, становая, присед, рывки, толчки, а не тяга к поясу. Это соответствующие тренировки, максимальные веса, раз...баная спина, суставы, порваные мышцы, гипертрофия миокарда и риск слепоты. А то, чем ты занимаешься, это не лифтинг. Но можешь заниматься чем угодно, я в твою тему больше ни ногой. Надоело уже с тобой спорить.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

У тебя очень отрицательное мнение о лифтинге :D

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Третий день считаю калории и отмечаю все, что ем. Цель уложиться в 1700ккал и набрать 100г белка. Как результат, целый день хочу есть, не люблю ограничения в количестве :D В качестве - пожалуйста, а вот в количестве вечно голодная)))))

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Belletane »

1700 это для тебя дефицит или профицит? Или поддержание?
Ну и напиши ж примерно количества, что в 1700 входит, интересно же)))
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

1700 это дефицит. Поддержание, если верить калькуляторам в интернете - 2100. На третий день я уже не так сильно хочу есть, и даже ходила думала вечером, чего я на 160 калорий еще могу съесть :D Стакан кефира с хлебом, блин я обожаю хлеб :D

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Четверг 23 июля - силовая низ
Ураааааааа, я успела в зал до прихода жмущего мужика :D В итоге ждал он меня, а не наоборот :lol:
Попа сегодня меня "благодарит" за вчера :lol: :lol: :lol:

Жим ногами 68кг (+5кг) 10/10/10/10/10
Становая тяга 50кг (+5кг) 5/5/5 - веса, веса, еще больше весов!
Румынская тяга 47.5кг (+2.5кг) 12/12/12 - под конец штанга практически выпадала уже из рук, я даже большой палец прищемила, он онемел до утра :D
Присед 38.5кг (+2.5кг) 5/5/5 - я так зла на этот присед)) Нога говнилась меньше вроде.
Полумост 59кг (+2.5кг) 12/12/12 - тяжелоооооо. Хочу перейти на скамью, но пока для скамьи слишком тяжело. Смит всегда занят :D

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Еды на самом деле можно съесть много, напрягает исключительно ограничение в количестве :D
Когда забиваю, пытаюсь округлять в бОльшую сторону.
Вчера вот было так:

Завтрак
Омлет с помидорами, шпинатом и сыром - 188ккал
Банан - 90ккал

Обед
Обед из заказной еды, я старательно попыталась все взвесить, получилось на 250г рыбы и 100г кинвы и еще капуста всякая где-то 500ккал, если счетчик не врет. Подозреваю, что он врет, потому что чтобы в порции лосося было 65г белка это как-то :shock: :shock: :shock:

Ужин
Котлета :D 210ккал
Кусок хлеба 55ккал

Перекусы
Йогурт + виноград 320ккал
Печеньки 150ккал
Стакан кефира 110ккал
Кусок хлеба :D 48ккал

Затарилась протеиновыми батончиками, это нечто. Сахара нет, и на вкус не отстой. Особенно если в микроволновке подогреть их и с холодным молоком, ням-ням.

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Belletane »

Блин, прочла и кушать захотелось :x Поделись, что за счетчик такой? На телефоне или в инете? Не поняла только, что ты имела ввиду, съесть можно МНОГО, а КОЛИЧЕСТВО ограничивает? Что вместо 120 гр приходится по 100 гр каши кушать например - это имеешь ввиду? Слососем не знаю, гр 50 белка должно быть, половина твоей желаемой нормы)) Неплохо так))) А ты как подстраиваешь бжу? Сама или тоже с программой какой?
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спортивный дневник Файлинь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Приложение MyFitnessPal, может слышала. Я вот забила туда ингредиенты котлет и он мне рассчитал сколько чего в одной котлете.
Дадада, я ж хочу еще и печеньки, и много :D то есть я не могу вот так встать и пойти съесть печеньку и забыть про нее))))

БЖУ от балды - щас стоит 40У 30Б 30Ж. Входит или нет - вопрос второй. Пока приноравливаюсь.
Батончики называются Quest Bars - народ их либо любит, либо терпеть не может))))

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей