Не, по-моему нереально на одном месте топтаться. Как можно говорить о чем-то, не затронув другую тему??Ребята. Вобще-то тема не про смысл жизни.

Модеры, не судите строго. Дайте поговорить.
, а это совсем другое и наверно я никак не могу это отнести к смыслу жизни.и какое кол-во детей родить?
Да, милая, да... И поэтому у тебя плохая Карма!CityMad писал(а):Я упала, сломала ногу, это наверное потому, что мой дедушка в 1924 со сталелитейного завода украл моток проволоки. Точно, все неспроста... Что за глупости, а? Зачем тогда решать что-то, трудности преодолевать, если они и так случатся. Ну просто потому, что в XVII веке моя пра-пра....бабушка была проституткой!
Ну, это смотря кто вел так машину.Me4tatelnica писал(а):Если человек попал в аварию и возможно останется на всю жизнь калекой, он тоже САМ в этом виноват
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя