Сама бы с удовольствием. Но все же я не хотела бы попасть в тюрьму из-за подобной твари.Анютины_Глазки писал(а):Прибила бы эту эгоистичную особу вместе с ее собачкой!
А ей, чтобы обеспечить собственную безопасность, стоит лишь чуть-чуть поводок ослабить.
Их вряд ли можно безответственными назвать, это просто уроды. Я не знаю как можно стать такими. Я уверена, что про этот случай они забыли еще вчера вечером.Mini_mE писал(а):Просто таких случаев уйма, а хозяев которые совершенно безотвественные их тысячи.
Вот поэтому я и не хочу жить в этой стране.Mini_mE писал(а):Но только в Росси нашей родной такая фигня безнаказанной остается.
Да здесь большинство людей таких, алкоголики и неадекватные. Нормальных людей процентов 20.
Хозяйке кошки не повезло. Вокруг только трава, ни одной палки или хотя бы чего-то тяжелого.Mini_mE писал(а):Вот честно, если ба такое было с моей кошкой я бы просто выбила мозги этой собаке. И все. Кирпичем по башке.