ээ...вот это неожиданность...

Юль, не раскисай...

+1. В любом случае держисьМандариновые будни писал(а):Manzana
хотелось бы чтобы это просто был его загон, который он сегодня же исправит![]()
хотя назвать такие вещи простыми тоже нельзя. как так можно вообще?
в один день поддерживать разговоры о совместном проживании, в другой день говорить о разрыве..
так и случилосьМандариновые будни писал(а):хотелось бы чтобы это просто был его загон, который он сегодня же исправит
не знаю, ночью это был не онМандариновые будни писал(а):как так можно вообще?
да я вообще с ним расслабилась, доверилась - я готова была бить в себя грудь и кричать, что мой МЧ не такой, как всеМандариновые будни писал(а):мда.. это очень печально и обидно. когда мы принимает решение верить и доверять несмотря ни на что, а потом получаем такой "сюрприз". зачем врать в таких вещах?
я не могу без него, я вдруг вчера лишь представила, что больше его не увижу/не услышу/не поцелую - слезы градом теклиМандариновые будни писал(а):и что вы решили? вернее, ты что решила?
тяжелый он человек, конечно, и я не подарок, но он вообщеМандариновые будни писал(а):просто вы еще мало вместе и ты только начинаешь узнать все "приятности" его характера и стиля поведения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 225 гостей