Когда были на свадьбе у друзей, участвовали в этом дибилизме) Паша наклонился ко мне и сказал: ни дай Бог у нас будет этот абсурд. Развернусь и уйду!
Я тоже терпеть ненавижу выкупы) есл у нас что-то и будет - это будет мега-оригинально)
У нас был традиционный, с песнями и т.д., сейчас пересматриваю видео, думаю что зря, такая банальщина, но и без выкупа тоже было бы скучновато)
Нужно искать какой-то выход было)
Действительно настоящая религия - это доброе сердце
а я специально все проверяла перед выкупом) у нас было не много конкурсов, так сказать больше для протокола)
Всем понравилось, да и муж сказал что было прикольно, хотя до этого кричал "Не надо выкупаа!"
А я не могу представить свадьбу без выкупа.
Как моя лучшая подружка собралась замуж, сразу сказала, что я дружка и выкуп за мной. Вот только сказала, что сценарий прочитает , на всякий случай
Если ты еще со мной побудешь,
Я у бога вымолю прощенье
И тебе, и всем, кого ты любишь.
Одиссея
Я хотела без выкупа)но моя свидетельница сказа - просто так не отдам!)
Поэтому был компромисс, упрошенная система.
А сейчас сижу и думаю, слава богу что он был.
У меня было время посидеть,успокоится, чтоб сильно не нервничать.
у меня была свадьба без выкупа)) ничуть не страдаю от этого)) у мужа было одно задание "сходить забрать букет" (минут 5 пешком). за это время меня быстренько запихнули в платье)))
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...