Личное пространство.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Martini писал(а):а лично для себя я девушек-наседок называю курицами
Кто именно считается "девушкой-наседкой"?Какая она?
sunset_dreams писал(а):МЛЯ!!!! да хватит уже!
МЛЯ!!!Да не читай!!!!

*и про меня еще говорят "агрессивная"...
Mary from Moscow писал(а):да угомонись уже
Я не имею права высказывать свое мнение?
Вроде как имею.
Так что может, если не нравится читать мои посты - просото не читать их? :wink:
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Chilly


Угомонись!
Везде из-за тебя конфликты появляются!

Все...Тему закрыла на пару часиков.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

для меня личным пространством является мой мобильный телефон, мой дневник(кот. я веду в тетрадке, по старинке), мой почтовый ящик и переписка в социальных сетях. Ааа, да, ещё и это форум.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Про100 Наташка))
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 8:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про100 Наташка)) »

Телефон,аккаунты с соц.сетях,переписка в аське - мое святое личное пространство.Не понимаю когда паролями обмениваются,и т.д.В конце концов там например может быть переписка например с подругами,где обсуждаются какие-то наши женские дела,о которых парню знать не нужно.Личное пространство должно быть обязательно.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Для меня очень важно личное пространство. И личное время, проведенное отдельно друг от друга, без расспросов "а что ты делала? с кем?"

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Личное пространство-святыня.
И в физическом плане и в моральном. Не люблю , когда лезут туда, куда им нет допуска
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Я считаю, что личное пространство в отношениях необходимо. Поначалу оно может и не так важно, но когда живешь вместе и каждый день видишься.. Не скажу, что без этого отношения сойдут на нет, но я, например, после проведенного вечера в разных компаниях, ощущаю намного интенсивнее, насколько я его люблю и скучаю :inlove:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Veter'a
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 7:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veter'a »

и я считаю,что личное пространство необходимо.когда у вас один дом,его определить не так то просто.хорошо,что с этим у нас проблем нет,не нужно бежать с телефоном на балкон,чтобы обсудить с подругой что-то очень женское и очень важное,и не нужно прятаться с компом в ванной,потому что деликатный муж все мои "заморочки" понимает,и при мелодии моего телефона сам идет курить,а когда я сажусь за компьютер с особым интересом устремляет взгляд в телевизор)))и касательно вылазок на девишники.конечно,всегда все тихо мирно,и ни разу не было,чтобы он меня не отпустил на такую посиделку.,но! один обязательный звонок будет по-любому))и заберет меня,конечно же он))).
p.s.:соврала.один раз поссорились,и на след.день я после работы собиралась с подругами забуриться к еще одной новоиспеченной женушке из нашей бабкомпании на пару часиков,так мой благоверный меня не отпускал ни в какую!долго не объяснял почему,но в итоге признался,что ему сон приснился,будто я ему изменила))))я тогда даже не злилась,а так смеялсь....вспомнила,что я теперь жена,плюнула на все девишники и поехала с любимым мужем вдвоем пиво пить=))))было в 100 раз лучше,чем обещало быть у подруги дома.а главное,с продолжением;-)
дайте мне автомат и я выскажу своё мнение
Покорную овечку в доме будет иметь только баран. У льва будет львица.

Аватара пользователя
Diavola
Освоившийся
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:52 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Diavola »

вычитала в космополитан:
"всегда и все делать вместе опасно для отношений. Каждому человеку нужно личное пространство, чтобы глаз не замыливался. Поскучать друг по другу полезно. Это как тест: скучаешь - значит любишь. Расставание помогает ощутить близость."
+1

Veter'a
какой у тебя муж понимающий :roll: здорово!

мне кажется, главное, чтобы у обоих были одинаковые представления о личном пространстве. знаю много пар, которые читают друг у друга смс и тп, и оба считают это нормальным, поэтому конфликтов у них не возникает.
лично для меня постоянные проверки, звонки - либо признак недоверия, либо признак того, что тот кто проверяет - сам в чем-то косячит, вот и думает, что другие тоже не чисты )
все должно быть в меру :)

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

для меня так же личное простарнство это святое. Мне нужно знать, что есть мое личное место, где меня никто не побеспокоит, где я смогу делать/писать все что душе вздумается.
Это касается как моего компьютера, так и моей комнаты (территория :twisted: )....для меня это очень важно...
Ну проще говоря для меня важна - моя неприкосновенность. И, слава богу, что мой мужчина это понимает....он знает, что есть те места, куда ему не стоит лезть, и то время когда не стоит меня беспокоить. За это я очень благодарна ему !
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Diavola писал(а): главное, чтобы у обоих были одинаковые представления о личном пространстве.
вот это точно!

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Моё личное пространство - это женские форумы :D
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Celice
и мужские у меня :rofl:

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Личное пространство, для меня оно важно.
Для меня личным пространством являются форум,дневник и т.д.

Дорогой о них знает,иногда я ему что-то зачитываю, но лазить туда я не разрешаю.
Не потому что что-то такое пишу о чем он не знает или не хочу чтоб узнал а просто потому что это мое личное пространство.
Вот и все.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lovely-one
реклама
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lovely-one »

Личное пространства для меня мои вещи, особенно косметика, и еще мой ноутбук!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 231 гость