berry писал(а):Неухоженность, по-моему, это заросшие брови, кожа с прыщами, отсутствие элементарнейшего маникюра и педикюра, руки, которые никогда не знали крема ( я такие однажды видела - это просто ужас на крыльях ночи).
У меня брови сами по себе тонкие, прыщей нет просто потому что нет, то, что я делаю на ногтях, маникюром назвать трудно, тем более что делается это весьма нерегулярно, педикюр не делаю вообще, только ногти подстригаю по мере отрастания, руки кремом не мажу. Правда, мою голову, принимаю душ и стираю одежду. Я за собой не ухаживаю?)
Какая разница хочет девушка за собой ухаживать или нет, это она должна делать в обязательном порядке, по другому свинство получится, а не неухоженность
Кому должна?
