Секс с директором. а надо ли?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Каким же надо быть в постели и дарить дорогие подарки,чтоб так ослепить молодую и красивую девушку?

У мужика,наверно,в запасе очень много розовых очков.Он их потом раздает своим любовницам :crazy:

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Мужик красавчик, так вокруг пальца девченкой крутить :roll:
А может она просто такая наивная, но все таки он смог вселить ей уверенность в том что якобы их отношения это не серьезно и то что это ЕЙ на него все равно, лишь бы поразвлекаться. Писец, я приклоняюсь перед этим мужиком :D БРАВО, директор!!! :yahoo!:

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Мужик красавчик, так вокруг пальца девченкой крутить Rolling Eyes
Ой, да таких мужиков миллион.
Изображение

СамаяЛучшая
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 1:26 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СамаяЛучшая »

Божеее вы чего все с ума посходили? а с чего вы взяли что это он мной крутит а не я им? только лишь потому что он женат а я свободна?
это я выбираю когда как и где)))) он прекрасно видит что около меня много других мужчин крутятся.. но ревнует только к к тому другому начальнику..(который зовет меня отпуск провести вместе, кстати) так как понимает что остальные "мелковаты" для меня. и не расслабляется - а делает мне сюрпризы всякие))))
вы что все святые чтоли? и никогда с мужчиной не встречались просто развлечься, не строя планов?
и что вы пристали к его жене.. ха! ну убейте меня)))) у меня нет ни малейших укоров совести-по этому поводу :P она мне чужой человек. может он ее вообще не любит..а вообще в их отношения влезать не собираюсь
а то что я себя не люблю не уважаю-брееед - ну считайте какхотите
вообщем всем спасибо все свободны. в ваших совеатх я больше не нуждаюсь

P.S. А вообще завидуйте молча 8)

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Было бы чему завидовать, скорее жаль.
в их отношения влезать не собираюсь

Шутканула ты хорошо :rofl:
Сколько в мире глупых баб :o [/list]

Аватара пользователя
CATenka
Освоившийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 3:23 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CATenka »

СамаяЛучшая
было бы чему завидовать...
да и по твоим рассказам, такое ощущение появляется, что своими сюрпризами твой директор "расплачивается" за ваш с ним секс..
а другой зовет в отпуск, т.к. не хочет заморачиваться и искать на отдыхе девушку, проще тебя взять с собой....
может быть это и грубо звучит, но с твой стороны это все очень легкомысленно, и не достойно для нормальной девушки...
ИМХО
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

СамаяЛучшая писал(а):у меня нет ни малейших укоров совести-по этому поводу
Ну так,еще бы. С*ка есть с*ка. (а че,если и правда так)
СамаяЛучшая писал(а):может он ее вообще не любит..а вообще в их отношения влезать не собираюсь
МОЖЕТ , а может вы семью ломаете.
какому мужику чужого не захочется? а вы вот взяли и под него пристроились сразу.
СамаяЛучшая писал(а):А вообще завидуйте молча
Блин,ну да.)
я всегда завидовала такому бл*дству.
СамаяЛучшая писал(а):вообщем всем спасибо все свободны. в ваших совеатх я больше не нуждаюсь
Удачи;)
только когда разрушите свою судьбу и его семью, и захотите написать об этом на другой форум,обязательно напомните, что
СамаяЛучшая писал(а):это я выбираю когда как и где)))) он прекрасно видит что около меня много других мужчин крутятся.. но ревнует только к к тому другому начальнику..(который зовет меня отпуск провести вместе, кстати) так как понимает что остальные "мелковаты" для меня. и не расслабляется - а делает мне сюрпризы всякие))))
:D

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

carrotte писал(а): Блин,ну да.)
я всегда завидовала такому бл*дству.
:crazy: +1

Ох автор...в нашей жизни все бумерангом. Скоро вы это поймете.

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Incomparable писал(а):Скоро вы это поймете.
а может и не скоро...
когда вот так вот вас проматросят всю вашу молодость,
а когда уже о нормальных отношениях задумаетесь,будет поздно.
кстати,вам бы в такую же ситуацию не попасть.
чтоб ваш муж спал со своей подопечной.хотя надо бы,поняли, может.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

СамаяЛучшая писал(а):а с чего вы взяли что это он мной крутит а не я им?
:rofl: сама же подтвердила мои слова
СамаяЛучшая писал(а):так как понимает что остальные "мелковаты" для меня. и не расслабляется - а делает мне сюрпризы всякие))))
Ого, да ты оказывается, элитный досуг? Сколько должен стоить подарок или номер, чтобы ты ноги раздвинула?
СамаяЛучшая писал(а):он прекрасно видит что около меня много других мужчин крутятся.. но ревнует только к к тому другому начальнику..(который зовет меня отпуск провести вместе, кстати)
Ну так, если ты просто так отдаешься из-за денег и так ведешься, чтоб всем офисом за тобой ни приударить. А тот начальник что более высокого ранга, я скажу так, у мужчин есть чувство превосходства, тот выше по статусу, а другой спит с женщиной, которая нравится первому. Как только вышестоящий начальник потеряет к тебе интерес, ты уйдешь на второй план и у нынешнего "директора".
СамаяЛучшая писал(а):только лишь потому что он женат а я свободна?
Дело не в женат или не женат это у него голова на плечах есть и жена его а не твоя, дело в том что ты ведешь себя как элитная проститутка, те что на шоссе стоят спя за деньги а ты индивидуалка, для своего начальника, за подарки и может даже финансовую компенсацию. Плохо, что есть такие как ты, после таких у мужиков портится мнение о женщинах в целом и появляется мысль что всех можно купить. Ты думаешь он не понимает что ты с ним просто потому что он имеет возможность тебя баловать? Думаешь он дурак и якобы влюблен в тебя? Да покапризничай недельку он тебя пошлет лесом и другую себе найдет, моложе и красивей и ту что подарками дешевыми рада будет.
СамаяЛучшая писал(а):P.S. А вообще завидуйте молча
Было бы чему завидовать. Ты аналог той кучи девушек, которые оббивают пороги Рублевских кафе и дома Листермана. Те что мечтают попасть в этот мир гламура и пафоса. Обычно это девушки с провинции. Богатенькие дяди любят таких, даже женятся. Но проходит года 3 и развод - нет, не потому что она забеременела и не потому что у нее морщинка первая пробилась или лишний килограмм на попе отвис, просто эти деревенские девушки зажираются. Они нравятся богатеньким лишь до тех пор, пока не просят дорогих подарков, не капризничают и не выпендриваются, а всякая мелочь типа верту вводит их в неописуемый обморочный восторг.

Делай вывод сама, лишь бы ты не стала в итоге алчной расчетливой стервой, которая будет за деньги спать с каим то старпером олигархом а потом *левать в туалете от осознания того, как противно достаются тебе блага цивилизации. Я знаю много историй о том каким образом девушки получают свои внедорожники и навороченные легковые машинки...Противно знать, что такие как ты есть.. Ты спишь с человеком не за простое слово "люблю" от которого приятная дрожь пробегает по телу и заставляет сердце на секунду остановиться, а за ДЕНЬГИ! За простые бумажки! Да прости, но ты девушка легкого поведения а не любовница. Мой тебе совет, езжай отдыхать с вышестоящим руководством, может он тебе машинку подарит или колье от Тиффани :wink:

P.S. Девушки не будьте такими же как автор этой темы, не надо давать бл***тву процветать, не надо портить мужчинам представление о нас, девушках, бескорыстно готовых любить и поддерживать своего возлюбленного :rose:

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Пуфыфтик
о..то что я не могла сказать.)
вот и на самом деле потом бабы и удивляются,
почему мужики думают,что мы продажные....

Аватара пользователя
DARY
Втянувшийся
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 8:17 pm
Откуда: Рай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DARY »

СамаяЛучшая писал(а):просто развлечься, не строя планов
замечательно ты рассуждаешь,был бы он свободный,то зеленый свет.а как его жене сейчас?эгоистка. :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

intimissimi
именно, такие мАсквички и портят мужиков. Мой МЧ лет 10 прожил в Москве и насмотрелся на этих гламурных баб из рублевской элиты, и долгое время мне было очень тяжело доказать ему что я с ним не потому что мне от него чтото нужно а просто потому что я люблю его. Он боялся что я его брошу, просто потому что у него именно в этот период настали тяжелые времена, машина разбилась на работе проблемы, переехал в область. И как приятно сейчас слышать от него, что я не такая. Про эих баб он говорит так "у каждого своя цена, любую можно купить, даже рублевскую жену (кстати ее легче всего)"

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

СамаяЛучшая писал(а):он прекрасно видит что около меня много других мужчин крутятся.. но ревнует только к к тому другому начальнику..(который зовет меня отпуск провести вместе, кстати) так как понимает что остальные "мелковаты" для меня. и не расслабляется - а делает мне сюрпризы всякие))))
ой, да стыдилась бы что мужики тебя только в отпуска зовут и только в тайне от жены готовы развлекаться
думаю ты сама прекрасно знаешь как такие девушки называются)) явно не Самые Лучшие)))

Пуфыфтик
браво))) очень позабавило когда после твоего поста она написала
СамаяЛучшая писал(а):а с чего вы взяли что это он мной крутит а не я им?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя