esscense писал(а):есть женщины которым материнство не интересно.
это противоестесственно.не я и не коварные мужики придумали это,а природа.а мы все-её часть,поэтому спорить с ней глупо.
esscense писал(а):это понятие очень личное. кому-то роды в 24 года кажутся поздними, кому-то в 44. и на эту тему мнение врачей тоже разделяется (приводили в другой теме).
это понятно.но я думаю,что если 24 - это рано или нормально,то в 44 для женщины это уже тяжело бесспорно и велик риск осложнений и для матери,и для ребёнка.
esscense писал(а):я понимаю, что для тебя это все кажется ужасом и отходом от нормы.
так написала,как будто я домашняя курочка в халатике,для которой высшее счачтье в жизни готовить мужу обеды,преданно смотреть ему в глаза,читать сопливые женские романчики и рожать детишек
esscense писал(а):но не стоит навязывать другим людям свою норму. каждый проживает эту жизнь как считает правельным
а я вообще-то никому ничего не навязываю.я просто,что уже неоднократно повторялось,выссказываю своё мнение.
а женщина должна оставаться женщиной.или не согласна?))
феминизм был нужен на начальных своих порах,когда он дал женщине право голоса и сделал из домашней рабыни свободного человека.а сейчас это уже переходит все границы.мужики женственными становятся,а женщины занимают их место.получается что-то вроде

разве это не глупо?