@vitaminka@ Здорово, поздравляю
Но для меня лично это всё так дико.. А когда вы учиться то успеваете? Профессиям обучаться? Если я не ошибаюсь, вы там служите по 2-3 года.. Ужас(( Страна посвещенная с ног до головы войне..А еще я где-то слышала что у вас даже умственноотсталых призывают! Страна где каждый человек умеет убивать и воевать. Вечные военные конфликты...Как вы там живете...Ужасно конечно. Извини, если чем задела, не хотела.
Нормально живем. У нас просто взгляды на вещи совсем разные.
А учиться после армии. Но это тяжело во время армии денег нет большой минус в банках и долги. За эти 2-3 года не проживешь на 80$ вот и получаеться люди идут работать, да и не всем хочеться,ведь после армии хочеться многим отдохнуть от всего и просто куда-то уехать. Ну а учиться унас принято ближе к 30 годам.
Хны...как мне одиноко стало
Ну, что у всех инет что ли разом отключило? Или все вдруг стали такими занятыми? Раньше же находили время.. Бууу..девчонки не бросайте меня..мне скуфно без вас и тоскливо
Никто не сдался?
-Джульетта-
Просто наверно все у всех стабильно.
У моего проблемы, но какие рассказывать не хочу.
А я сейчас усиленно ищу работу и хватаюсь за все подработки
Так же пишу курсовую.
осталось 39 дней до приказа.
Sunny Поругался с сослуживцами что ли? ( Ладно, не хочешь рассказывать не надо.. Будем все молчать здесь! Тема же для этого придумана..
До тех пор пока что-нибудь "нестабильное" произойдет у кого-нибудь((
600 рублей что ли...Но часто вычитают на всякие "нужды части" якоообы..
А ты что думаешь, насчет проживания?
У меня любимый тут про детишек начал говорить. Раньше он их не любил, а теперь говорит изменил взгляды...Сказал однажды "вот если бы я в армию не ушел, интересно что бы сейчас было. Может ты беременная уже была". Хи..
а я малыша хочу на самом деле сильно..ммм...
А у моего кажется 500. 23 хотели его забрать в увал, или 22, но тут опять в самоволку ушли два сержанта, теперь никого не отпускают, а 22 даже приехать нельзя злит уже.
А так мой любимый говорит что только и думает о нашей совместной жизни после армии