Подделки.

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.

как вы относитесь к подделкам?

ненавижу их
68
44%
мне без разницы, могу и купить
87
56%
 
Всего голосов: 155

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

berry писал(а):Ненавижу подделки! Подделку от настоящей вещи отличить можно лишь по одному взгляду. Качество, швы, пуговки, подкладка, цвет, фасон... Дешевая "роскошь" не для меня!Для меня человек в подделке - человек с отвратительным вкусом.
Как меня иногда забавляют твои посты :)). Такая детская неудовлетворенность идет, такие гормоны :)). Спустись с небес на землю. И скажи своим родителям спасибо за то, что они имеют возможность одевать тебя в бренды. Это только их заслуга и именно они привили тебе вкус.
Аппелировать умными словами научили, показывать не по годам развитый ум тоже.
А вот чего ты задаешься и воображаешь из себя - не понимаю. Ты то из себя что представляешь?

berry

Непрочитанное сообщение berry »

:wink:
Последний раз редактировалось berry Сб авг 28, 2010 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

berry
berry писал(а):а бренды моя мама не заработала, да и живу в маленьком городке, где брендов нет
Брендов нет, ты не видела, а разбираешься)) Онлайн курсы прошла?)) :D

Eva_Apostoli
Забей, вспомни себя в переходном периоде, тут ничего не докажешь)
Все подвергается критике, упертость и все прочие супир качества)
Изображение

berry

Непрочитанное сообщение berry »

:D
Последний раз редактировалось berry Сб авг 28, 2010 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

berry писал(а):Ненавижу подделки! Подделку от настоящей вещи отличить можно лишь по одному взгляду. Качество, швы, пуговки, подкладка, цвет, фасон..
у тебя 3 пары глаз?
по одному взгляду и качество и швы, и пуговки и подкладка :lol:

конечно на дешевой китайке сразу видно подделку, тут можно вообще один глаз закрыть)

а есть очень качественные вещи, но подделки)
например, в Италии D&G заказывают свою коллекцию в разных фабриках. кто первый сшил - тому отдают деньги и вещи этой первой фабрики считаются оригиналом)
остальным фабрикам приходится распродавать одежду по бросовой цене чтобы окупить затраты) официально это подделка, но по факту коллекция была изготовлена по лейблам D&G, тканям которые они выбрали и одобрили)
berry писал(а):Могу я у любой вещи с первого взгляда цену определить и все остальное..
что, вот прямо: "Это платье на самом деле шила китаянка в желтой куртке, с родинкой под левым глазом и левосторонней пневмонией. Вижу цену платья - 1348 рублей"?

berry

Непрочитанное сообщение berry »

:roll:
Последний раз редактировалось berry Сб авг 28, 2010 5:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

berry писал(а):Эти чересчур блестящие или тусклые пуговки, которые различны по оттенкам, стразики и пойетки, которые косо расположены и того гляди отвалятся. плохие швы, если вещь с узором, то детали по нему подогнаны не совсем точно. Подделка подделке рознь конечно., но прокол даже минимальный в чем-либо да будет заметен.
видимо ты в своей жизни видела только такие, слишком явные подделки)
отваливающиеся паетки можно увидеть и без великого дара определения стоимости вещи)))
поверь мне, те подделки, которые продают по стоимости брендовых вещей и сидят идеально и морщинок нет и паетки сверкают как надо)

а по поводу примера Италии, я повторю еще раз - фабрики шьют всё ИДЕЛЬНО. здесь главное кто первый) и вещи "победившей" фабрики считаются оригинальными) всем остальным приходится продолжать выпуск заказа, потому что нужно окупить собственные затраты, но они уже не смогут называть свои вещи оригинальными, официально это уже будут подделки) у них качество не хуже чем у выигравшей фабрики, но они были не первыми, поэтому D&G не платит им за выполнение заказа)

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

berry
Оууу... будешь в городе побольше, зайди померий)
Бренды тоже не всегда идеально сидят) И даже обувь не вся удобная)))))))
А если как попало носить, то паетки от любой вещи отлетят))

Веселая ты девочка))) :lol: :D
Изображение

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Наффи
спасибо, посмеялась ))))
про итальянские фабрики это конечно реально. но этой девушке сейчас ничего не доказать (да и многим здесь)

berry
ты вот даже про те же манго и села писала, мол лучше, чем подделка.....я вот задумалась,...наверное это Я какая-то кривая, что мне многие вещи этих марок не подходят.

Аватара пользователя
Органза
Мастер
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 3:50 pm
Откуда: НН
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Органза »

berry
Вещь брендовая сидит идеально
:shock:
У всех фигуры разные.
Каким образом одна и та же вещь будет одинаково сидеть на разных людях??
Да даже очень хорошие лекала помогают отнюдь не всем!

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Рикка писал(а):Да даже очень хорошие лекала помогают отнюдь не всем!
И моделям на показах все подбирают, подкалывают и подшивают, что бы все смотрелось идеально)
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Наффи,ахахахах0))про китаянку в жОлтой куртке круто))))
а девушке с ником berry ничего уже не доказать)это называется детский максимализм и с возрастом это пройдёт)

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

berry писал(а):Это скорее Street Line, а не подделка
официально это именно подделка, потому что у фабрики нет прав выпускать бренд)
berry писал(а):Это низко
слишком громкие слова)

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

natusik@ писал(а):Подделки подделкам рознь! Есть точные копии! Не понимаю зачем платить 1500$ за туфли если их можно купить за 200$. Это наш русский менталитет : все самое дорогое на себя напереть и в этом и в клуб и на работу!
При чем тут менталитет? Это тупые понты. У нас считают,что шмотка - это все.
У меня парень в руппе учится, гопата по общению. Денег на обучение почти нет,зато в распрадажу бежит в ЦУМ за брендовым ремнем или рубашкой. Ходит как придурок в этом ужасном шарфе с монограммом Армани ( в помещении вообще не снимает) и думает,что человеком стал. А при общении все равно все ясно.

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

berry писал(а):Они не должны подходить ВСЕМ без исключения.
так ты же сама написала, что брендовые вещи сидят идеально.




кАрОчИ.........девочки, до бэрри хоть чуть-чуть, но дошло, что у нее слегка* странноватые понятия о подделках и брендах)) это успех! :D

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя