по моему икры большеваты)
по поводу двух последних фото от Electra... по-моему, это довольно..мм..некрасиво. А представьте их где-нибудь на пляже, в купальнике, при ходьбе все трясется как желе переваливается

И похудеть не так просто. Гораздо проще не толстеть вообще, чем скинуть вес, когда ты его уже набрал, и еще сложнее в этои весе удержаться.
Для себя, если выбирать между "чуть толще, чем надо" и "чуть худее, чем надо" я бы выбрала второй вариант. Мне не нравится, когда при движении ляжки переваливаются, когда сгибаешься - и у тебя складки на животе... Это для себя. Общаясь с приятными мне по общению людьми, я не обращаю внимания на их фигуру.
И говорите что хотите, но я еще не встречала девушек, которые, имея полное или полноватое тело, не хотели бы похудеть. Они могут быть общительными, веселыми, уверенными в себе и все такое прочее - но желание стать стройнее остается все равно.