откуда тебе знать какой у них вариант? Ты свечку над ними держишь?

очень не правильно.Simply DoLL писал(а):Но у тебя не тот вариант.
По-моему Леди Мармелад сама же и писала что к сексу ее не тянет. И почему ты так уверенна что он ее кинет даже если у них что-то будет?Simply DoLL писал(а):Ну не понимаю, зачем себя так истязать, мы же не мазахистки, ты осознанно хочешь посмотреть, что будет, если он тебя трахнет и кинет?!
Такой советчик... ты внушаешь. А ты можешь ой как сильно ошибаться. Ты что, залезла к этому парню в душу чтобы узнатть что же у него там и как на самом деле он к ней относится и что хочет? Нет. Ты ровняешь все как и большинство на свой неудачный опыт. А все из-за того что в чем-то что-то похоже. Не глупо ли?
почему по твоему все люди на стадии влюбленности должны одинаково себя вести? все ы разные. Кто-то эмоциональный, а ко-то не очень. Кто-то скрытный, а кто-то открытый.Simply DoLL писал(а): Замечательно, парня она своего любит.... но я не думаю, что она с ним встречается недавно. Она ему доверяет. Скорее всего, у них долгие отношения, на той стадии, когда уже можно не уделять девушке целиком все время, а иногда отдыхать. Но у тебя не тот вариант.