Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Allase писал(а):Ксюха, я тебе завидую жутко, что ты так умеешь. А я удавлюсь, лучше сама себе куплю или не куплю вообще вешь, чем парня на нее раскручивать.
Я обычно усилий и не прелогаю.. Стоит просто стоят и долго смотреть на чтото )
Раньше как то было стыдно) А сейчас совсем разбалывали
Electra
Ну, в принципе конечно, ты права. Но это сначала себя надоп приучить к такой мысли, потом может и мужчины подходящие найдутся и баловать начнут. Хотя чего это я - меня в пятницу возле работы встречали с розами и завтрак в постель подавали все выходные
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....
Electra
L'eaupar Kenzo моя любовь..периодически изменяю им,но все равно возвращаюсь..многи почему-то не любят Кензо(мол все ими пользуются) а я от L'eaupar млею
Ырка
Я их ооочень давно люблю... Лет 6 назад у мамы еще были))
Я их постоянно таскала)) Потом у нее была special edition, тонкий синий флакон, что бы помещался в дамскую сумочку, и духи с блесками мелкими..
Сейчас кстате именно L'eaupar почти не кто не пользуется) Бум на light blue, euphoria, the one, burberry, другие кензо... итд)