Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Я уже давно пользуюсь Кислородонасыщающем скрабом для тела профессиональной косметической марки JANSSEN COSMECEUTICAL (Германия) из эксклюзивной линии для тела JANSSEN OPUS GRATIA. Когда его наносишь, сразу же ощущение возникает, будто кожа начинает дышать! В общем ощущения самые офигительные! Заказываю по интернет-магазину http://www.bena.ru который сотрудничает с салоном красоты, где и продаётся профессиональная косметика. Стоимость скраба 993 руб. (200мл).
Вот его описание:
Увлажняющий и стимулирующий пилинг для тела. Удаляет омертвевшие клетки рогового слоя кожи, глубоко очищает кожу, освобождая от загрязне-ний. Повышает регенерацию, насыщает кислородом, уменьшает поры, выравнивает рельеф, сти-мулирует микроциркуляцию, минерализует и питает кожу. Содержит экстракты морских водорослей: Laminaria Digitata, Crithmum Maritimum, Focus Vesiculosus, Ulva Lactuca и очищающую компози-цию на основе производных кокосового ореха. В домашнем уходе использовать 2-3 раза в неделю. Нанести на влажную кожу, массировать круговыми движениями, особенно обращая внимания на уча-стки загрубевшей кожи, и тщательно смыть. Обладает приятным запахом свежести.
Я очищаю кожу так:вечером-сначала Garnier гель-сауна,который нагревается от воды,потом тоже Garnier глубоко очищающий,а потом,чтобы кожу не пересушить,гель для умывания "Сто рецептов красоты" огуречный.А утром тоже самое,только без сауны.
Нравился скраб для тела из Эйвон мандариновый с пряностями, прочитала в журнале, что можно самой сделать скраб для тела из крупной соли и сливок- вот незнаю, может попробовать?
Faberlic Медовый пряник - запах офигительный! как скраб мне очень нравится.
Еще есть Mary Kay Cotton, выбирала как дополнение к дуам с таким запахом. Тоже нравится)
самый замечательный скраб для тела - молотый кофе (лучше изначально такой, своими руками так мелко смолоть, наверное, не получится) смешанный с гелем для душа. просто открытие!)
правда, не для нежной и сухой кожи, грубоват. у меня вообще не понять - на руках и ногах сухая, на груди, спине жирная. но после скраба безумно приятная на ощупь (и увлажняющий крем в помощь))
никакими покупными не добивалась такого эффекта.
- Правда, что у тебя талант?
- Я просто прыгал по краске.
Для тела какой-то с кофе купила, белорусский, нормальный - нравится. А для лица в основном ИвРоше, но сейчас Нивея Мягкий скраб. Clean&Clear когда-то пробовала, но не сильный тоже какой-то.
Все скрабы последнее время разочаровывали....купила от безысходности старую добрую Чистую линию с абрикосовыми косточками. Последний раз пользовалась им года 2-2,5 назад.По ощущениям-стал менее "термоядерным", частички чтоли меньше стали.Очень довольна эффектом, ощущениями кожи.