Слышал, но таковые были довольно распущенными индивидуумами.Кристина Шафаржик писал(а):Только не говори, что ниразу не слышал, что парень с девушкой, которые живут вместе, снимают своё видео???

А почему ты думаешь, что я не могу быть таковой? ))) Точнее я не распущенная, а в меру пошлая, вотStrengther писал(а):Слышал, но таковые были довольно распущенными индивидуумами.Кристина Шафаржик писал(а):Только не говори, что ниразу не слышал, что парень с девушкой, которые живут вместе, снимают своё видео???
ну ты так не говори! всех бирут!Кристина Шафаржик писал(а):Во-первых, меня никто не возьмёт из-за фигуры.
а в заграничных на много хуже!Кристина Шафаржик писал(а):, я бы снялась ТОЛЬКО в зарубежном, так как русская порнушка просто жесть
+1!!!Кристина Шафаржик писал(а):Точнее я не распущенная, а в меру пошлая, вот
+1!!!!!!!!~Not An Angel~ писал(а):Кристина Шафаржик
А ты думаешь, что американское порно серьезней? Интересней?
Неа, точно такая же комедия Very Happy
Тока там спермы и фалосы больше.....милая, если ты серьезно в эту степень идти собралась, то иди лучше в эротику, там покрасивей будет
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя