Что для тебя счастье?
Что тебе доставляет радость?
И часто ли в твоей жизни бывают моменты счастья и радости?
Сорри, если такие вопросы уже были

Ответа на данный вопрос не имею...Morphine писал(а):Что для тебя счастье?
Однозначного ответа нет, т.к. одно и тоже в разных ситуациях может мне доставить радость, а может загнать в депрессию...Morphine писал(а):Что тебе доставляет радость?
Неа, не часто. Особенно в последнее время.Morphine писал(а):И часто ли в твоей жизни бывают моменты счастья и радости?
Такой вот яCapricious писал(а):Абсолютно пресный и скучный человек.
Заходишь в другие ОД - не можешь наудивляться, какие получаешь ответы на заданные вопросы.
А тут типа да, нет и не знаю
Ужас нах
Неа, не люблю классическую музыку. В последнее время вообще очень редко чего-либо слушаю.Happy in bloom писал(а):саш. а ты любишь классичскую музыку?
а кто из композиторов больше всего нравится?
Стоит. И я не стою на местеСолнечнаяМэри писал(а):так может стоит искать не только в и-нете? Тем более, люди разные...девушки-не исключение.Найдётся и та,что придётся тебе по душе.За компом проходят лучшие годы жизни...просто пойми,Саш,девушка сама с неба не свалится...Изучать можно и в живом общение,что куда полезнее и интереснее.
ТакСолнечнаяМэри писал(а):Мне вот показалось по форуму,что тебе нужна простая,естественная,спокойная,скромная,вежливая,воспитанная,ухоженная, верная и преданная девушка.Не так ли?
Общения пока не получается...СолнечнаяМэри писал(а):Где находишь девушек для общения?
Принимаю мерыСолнечнаяМэри писал(а):а что ты делаешь?
а вот это зря, что не можешь ничего сказать. это же развитие человека!Strengther писал(а):Неа, не люблю классическую музыку. В последнее время вообще очень редко чего-либо слушаю. Соответственно, про композиторов ничего сказать не могу
Лена, не знаешь ты всей правды... и это хорошо...Martini писал(а):А ты всё какие-то безрезультатные меры якобы предпринимаешь, хотя на самом деле это липовые отговорки.
Я не вредный, а ооооооооочень строгий и требовательный. Прикапываюсь ко всему, что не по моемуKill emo posers писал(а):Strengther, а почему ты такой вредный?
Пока не действуется...СолнечнаяМэри писал(а):Саш,ну какие меры.А ну действуй!
Мне нужна расколбасная музычка)))Happy in bloom писал(а):и вообще как мжно не любить классическую музыку?по-моему ее всегда приятно послушать
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя