Биоламинирование волос!

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Сamomile
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51 pm
Откуда: SPb
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сamomile »

GoodGIRL
почему же тогда такие марки как Goldwell и Lebel выпускают препараты для биоламинирования?
ну вообще мне казалось, что человек выбирает что ему наносят на волосы в салоне.. ну или хотя бы в курсе...
элюминирование нужно не только для окрашенных волос
но био да, облегченный вариант, через месяц вымывается, особенно если пользоваться обычными шампунями. лучше сразу элюмен делать.

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Сamomile писал(а):почему же тогда такие марки как Goldwell и Lebel выпускают препараты для биоламинирования?
потому что появилась потребность у клиенток в такой процедуре "хотим красивые и блестящие волосы", а производители и подумали "а почему бы и нет! давайте им что-нить придумаем" :lol:
клиентки же потом будут огромные суммы отваливать за процедуры!

на что есть спрос, то и штампуют, такова индустрия красоты, а не наоборот,
и я говорю о том, о чём сама читала и так же разговаривала с парикмахером, элюминирование - это что-то основанное на физике, ионном окрашивании, без аммиака, и там именно был акцент на этом, что это безаммиачное окрашивание, придающее волосам блеск, силу и эластичность

жаль сейчас журнала того под рукой нет, а то бы процитировала:)
а если об этом ипшет сам HAIR'S то извините...

П.С. ради интереса очень хочется попробовать элюминирование, чисто из любопытства, а вообще на 90% уверена, что это очередная уловка и развод на деньги,
как по мне, так волосы у меня и так блестящие и живые, хотя уже и не один год крашенные в блонд:)
правильное питание, витамины и хороший уход и нафиг все эти элюминирования:)
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

завтра делаю себе биолам :roll:
интересно что получится :)

удален

Непрочитанное сообщение удален »

Martini
Ой,Лен обязательно отпишись,что получится. Интересно как волосики себя чувствовать будут. :)

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

я боюсь что будет как наркотик, понравится вид волос, пройдет эффект, посмотрю на себя, расстроюсь и снова побегу и так каждый месяц...а если процедура стоит 3500 то в год уйдет 42 000 только на этот ламинат )) а 3 месяца ни у кого не держался эффект максимум месяц :(

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Пуфыфтик писал(а):3 месяца ни у кого не держался эффект максимум месяц
а кто 3 месяца эффекта обещает? мне мастер предварительно честно сказала, что учитывая, что сейчас лето и пыльно и т.п., голову моем чаще, то 3 недели в среднем продержится. зимой держится 5-6 недель.
Пуфыфтик писал(а): если процедура стоит 3500 то
где такие цены? в салоне? я нашла мастера, которая берет 1500-2000. видела ее работы и читала много отзывов. весьма недурно :) ну если раз в месяц хотя бы делать.. ну учитывая, что они трепаться будут меньше и стрижку, допустим, можно будет оттянуть.. вполне терпимо по деньгам. я, стыдно признаться, стриглась посл раз 29 марта.. 3 с лишним месяца назад. вот как раз на ламинирование выложу ту сумму, которую на стрижки в эти 3 мес не потратила))

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

А я в понедельник сделала. Довольна как слон! Даже мои жуткие волосы стали выглядеть намного лучше. Делала на короткую стрижку за 3800.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Martini
это в Москве 1500-2000?? Где такое??

Аватара пользователя
*Vanilla_Sky*
Втянувшийся
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Vanilla_Sky* »

Пуфыфтик
цена зависит от состава который используют
Я против ламинирования.Не знаю сколько там эффект держится,но потом это реально входит в привычку.Представьте свои волосы после года ламинирования.Они завиваться даже не будут,тк ламинат этот не дает возможности .Лучше делать масочки и защищать волосы,чем выкидывать деньги за псевдоползную процедуру

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Martini
Ну и как,ты делала?
Если не секрет,где? :oops:
тож хочу.а то в августе на соль поеду там волосы выцветут и
полезут вообще от солнца

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

*Vanilla_Sky*
а зачем его себе год делать?) тебя заставляют разве?))
Пуфыфтик писал(а):это в Москве 1500-2000?? Где такое??
могу в личку скинуть инфу о девочке, у которой я делала. только у нее с этой недели цена 2-3тр. подорожал материал.

в общем, я сделала. пришла, думала мне счас полголовы выстрегут - волосы в ужасном состоянии :( но мне мастер говорит: а ты отрастить не хочешь? у тебя такая структура хорошая. и форма в посл раз хорошая сделана, тебе бы оставить длину и чуть подровнять форму. я грю: да я мечтаю о вменяемом мастере, который не будет меня как сирень по весне срезать. в общем сделали мне биолам потом постригли совсем чууууть чуть. я даже удивилась. думаю: "ни хрена.. я за 3 движения ножницами счас рубль отдам.." только вот за счет биолама кончики подпитались и стали целее - не пришлось состригать. у меня теперь волосы почти той же длины что и были, но зато гладкие, будто мне всю сухую часть срезали. я думаю, это самый лучший способ отращивать волосы..

что мне рассказала о биоламинировании мастер. биоламинирование оттого и био что в составе 18-20 разных аминокислот, полимеры, керотин и прочая гремучая смесь из вкусняшек для волос. наносится на 20 мин и смывается. пройти весь курс ламинирования нужно за 6 раз, но если денег жалко, то сделать хотя бы 3-4 процедуры с интервалом в месяц. после первого раза эффект, конечно будет, но это как лекарственный курс таблеток - нужно пройти весь. одной таблеткой не отделаешься :) а вот если накрепко "залечить" концы - эффект будет хороший :)
за биолам я заплатила 2300 + 1000 стрижка/укладка.
понравилось, что мастер довольно честна: все тюбики мне показала, про все материалы рассказала. говорит: хочешь - купи себе курс, я не скрываю чем пользуюсь. только чтобы курс купить (очищающий шампунь, ламинат, шампунь после ламината, кондиционер после ламината) нужно около 30.000. смысла нет особо :)

Аватара пользователя
*Анютка*
Легенда форума
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Анютка* »

Martini
и мне скинь пожалуйста

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Martini
и мне :roll:

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

carrotte писал(а):Martini
и мне :roll:
а тебе зачем московские контакты?)

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Martini
так ты в москве :(

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей