А мы против такой косметики??? (опыты на животных)

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

SugarSkin
понимаешь одно дело использовать природу для выживание, совсем другое для своих прихотей. одно дело проводить тестирования для лекарств, другое дело для косметики. от отсутсвия туши на ресницах еще никто не умирал.

Аватара пользователя
SugarSkin
Втянувшийся
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SugarSkin »

esscense
тогда просто не пользуйся тушью и всё, если ты так любишь природу.... :wink:
Electra
мда...если для тебя вопрос "и какие же у тебя есть предложения? на чем\ком мы будем тестировать? на компьютере...?" ассоциируется с фирмами которые не тестируют на животных...ты не понимаешь суть вопроса...да может эти фирмы вообще ничего не тестируют))) девушка одна уже писала про эти фирмы и ужасные раздражения после их использования...
"Мажут пепарты в глаза и в раны на коже)))
Или ты думала поверх шерсти?)" я не тупая, в отличие от некоторых....шерсть сбривают и мажут...а ты себе часто блеском в глаз тыкаешь? или мажешь ранки?...поэтому мажут просто на кожу...а на упаковке пишут: не применять на поврежденной коже
Изображение

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

SugarSkin
понимаешь но при тестирование они должны проверить ,что даже если ты идиот и применяешь продукцию на поврежденной коже то от этого ты не умрешь. им надо так же знать что случается если кто-то неправильно будет использовать их продукцию, например ребенок случайно нашел.

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

SugarSkin
SugarSkin писал(а):Или ты думала поверх шерсти?)" я не тупая, в отличие от некоторых....шерсть сбривают и мажут...а ты себе часто блеском в глаз тыкаешь? или мажешь ранки?...поэтому мажут просто на кожу...а на упаковке пишут: не применять на поврежденной коже
А ты почитай информацию.. а не говори то что сама выдумала)))
SugarSkin писал(а):девушка одна уже писала про эти фирмы и ужасные раздражения после их использования...
По твоему эти фирмы полный отстой и у всех на них аллергия? :lol:


Chanel
Artdeco
Bobby Brown
Bourjois
Boutique D'Elite
Clarins
Clinique
Dior
Donna Karan
Estee Lauder
Guerlain
M.A.C.
Nina Ricci
Nivea
Tommy Hilfiger


ТАкое чувство что половина людей из каменого века..
Изображение

Аватара пользователя
SugarSkin
Втянувшийся
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SugarSkin »

esscense
вот....а если ребеночек найдет и съест продукцию не тестированную на живом кролике или крыске, а на компьютере, который чего-то там не рассчитал или не учел, и не дай бог получит сильнейшее отравление, кого ж вам тогда будет жалко? любая машина может выйти из строя или дать сбой...случается брак на любых вещах: на одежде, посуде, мебели....детских игрушках....вот поэтому то производители и тестируют продукцию, дабы обезопасить человека от последствий...
Electra я прочитала всю тему от начала до конца.... %)
на Estee Lauder и Guerlain аллергия была лично у моей мамы....на их крем для век и эмульсию для лица...
Изображение

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

SugarSkin писал(а): если ребеночек найдет и съест продукцию не тестированную на живом кролике или крыске, а на компьютере, который чего-то там не рассчитал или не учел, и не дай бог получит сильнейшее отравление, кого ж вам тогда будет жалко?
ОО... А ты думаешь что реация у людей и дивотных идентичная?
Кошки умирают от обычного парацетамола и асперина..
Морские свинки, кролики, шиншилы и хомячки от парацетамола..

Твои комментарии основани на эмоциях а не на фактах.. не позорься а лучше почитай что пишут ученые)
Эсли ты конечно не счтаешь что самая умнал)
Изображение

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

SugarSkin
понимаешь от аллергии никто не защищен. почитай другие темки и многие пишут что им не подошел гарниер или лореаль, но эта косметика тестируется. просто все реакции не предсказать. бывает еще что люди просто сами неправильно подбирают товар.

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Девушки, не переходите на личности.
:rose:
Приятно осознавать, что многие против опытов над животными.
Я рада этому, но не надо придираться к словам друг друга и общаться в такой манере.

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

Мне например не хочется, чтоб у меня с кожей были проблемы от косметики! Но у нас у каждого разный организм, так что одним крем может подойти, а другим нет! Животных жалко, тем более сейчас наука шагнула дальше, и думаю, что можно отказаться от опытов над животными в косметической сфере. Но не думаю, что от неё откажутся в медицинской!
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Sleepi писал(а):Ага!Его просто прикончат или оставят загибаться за закрытой дверью
загибаться не оставят, а прикончить, прикончат.

Ведь на опыты не берут животных с улицы а сами их выращивают в питомниках, кормят спец. кормами, такое животное не выживет ни в квартире ни тем более на воле. Кому то жалко животных кому то было жалко елочки, которые рубят в лесу на Н.Г. Ну ведь придумали альтернативу, выращивают елочки спец. для продажи, и с живностью так же

и кстати саму косметику на животных не использую, пробуют их составляющие а это уже не область косметологии а медицина. А как вы считаете много кроликов умерло ради ваших капель для носа?или средства от алергии?или различного рода пищевых красителей?

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Пуфыфтик
Пуфыфтик писал(а):такое животное не выживет ни в квартире ни тем более на воле
Крыса из лаборатории и крыса из зоомагазина ничем не отличаются)
На воле вообще белых крыс с красненькими глазками нет.
Пуфыфтик писал(а):Кому то жалко животных кому то было жалко елочки, которые рубят в лесу на Н.Г. Ну ведь придумали альтернативу, выращивают елочки спец.
Это не только сохраняет животных но и экологию.
например датчане специально выращивают елки к новому году и доказанно что такой подход гораздо экологичней, представь как загадят природу пока синтетических елок понастряпают, а потом еще и утилизация, что тоже малоэкологично, а дерево есть дерево.
Пуфыфтик писал(а):А как вы считаете много кроликов умерло ради ваших капель для носа?или средства от алергии?или различного рода пищевых красителей?
В этом все и дело! Что мы (я) не прротив опытов на животных ради медицины, потомучто это на самом деле не обхадимо.
А в обходимости миллиона видов помад и прочего мэйка я сомневаюсь.
Должны ли ради таких мелочей гибнуть живые существа, которые как и мы чувствуют боль?
Изображение

Аватара пользователя
Шанечка
Свой Человек
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 11:41 pm
Откуда: Страна Чудес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шанечка »

SugarSkin
девушка, Вы хоть посмотрите с кем спорите и подумайте немного. Эти люди Вас явно старше и знают побольше. А рассказывать Вам то, что юзали уже на таком количестве листов просто достало.
А вобще-то
Sleepi писал(а):Мне лично твое мнение пораллельно.Что хочешь то и думай
+1
I wouldn't change a thing about it
This is the best feeling..

Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Electra писал(а):Крыса из лаборатории и крыса из зоомагазина ничем не отличаются)
Вот тут можно и поспорить, в лаборатории животных держат в определенных условиях, в зоомагазине их выставляют под лампами дневного света на стеклянные витрины, пока их не купят. В лаборатории их кормят определенным кормом (т.к. из за некоторых кормов на теле животного может появится алергическая реакция , а потом трудно отличить реакция это на препарат или же на пищу).Вот видишь, елочки сохранили путем дополнительного выращивания на продажу, так и крысок и зайчиков сохранят.

На самом деле данные по количеству подопытных животных могло быть просто преувеличено , дабы люди обратили внимание на партию зеленых и убедилась что они правы.Если бы все было так ужасно и нелегально,неэстетично то все эти фирмы давным давно прикрыли и никакие деньги их бы не спасли.

Да и чтотам опыты на животных, вы хоть знаете что для приготовления мыла варят???Каждый день умываться трупной вытяжкой и переживать за зайчика с закапанными глазками - обсурд (откуда по вашему пошло выражение судью на мыло?)

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Electra
Если не проводить тесты, то люди будут дохнуть, как мухи!


Шанечка
Рот мне закрывать не надо. не умничай, если не знаешь!


Sleepi
И это ыт говоришь мне?:) Судя по твоему колличеству косметики. как раз эти оптыы проводят специально для тебя. тчобы твои волосы не выпали, чтобы твоя кожа не стала зеленой:)))
Мне лично тебя смешно читать:)))) Ты пользуешься косметикой???А что же ыт при этом защищаешь этих зверей????? Тогда не пользуйся, используй травки:))))

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Счастливая
Счастливая писал(а):Если не проводить тесты, то люди будут дохнуть, как мухи!
Ну не дохнет же никто от Шанель и диора... или ты с таким сталкивалась?)

Пуфыфтик

Пуфыфтик писал(а):Вот тут можно и поспорить, в лаборатории животных держат в определенных условиях, в зоомагазине их выставляют под лампами дневного света на стеклянные витрины, пока их не купят.
Это тоже самое что сравнивать человека свободного и раба..
Ничем они не отличаются.. просто кому сильно не повезло..

Пуфыфтик писал(а):Да и чтотам опыты на животных, вы хоть знаете что для приготовления мыла варят???Каждый день умываться трупной вытяжкой
Да?) А мы почему на химии делали и жертво приношений я не помню)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей