за неделю до свадьбы...

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Claire
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Claire »

у меня свадьба через месяц, а меня тоже начали посещать тревожные мыли, типа, ОН ли это :D все-таки, надеюсь, что это нервное ;)
а по поводу знакомства с родителями - у нас тоже мамы совсем из разных кругов, не представляю, как они будут общаться... и будут ли вообще..

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Сообщение Whish »

Claire

Период незадолго до свадьбы-самый сложный наверное.Сомнения,мало времяни вместе проводите.Тут главное не потерять друг друга,а если сомневаешься..поговори с ним.Думаю он успокоит тебя :)

Аватара пользователя
Кисюлька
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:07 pm
Контактная информация:

Сообщение Кисюлька »

Ого, какие тут страсти!!! Я только одного не могу понять, если перед свадьбой не волнуешься, значит ты беременная так что-ли!? Я не волновалась ни за месяц, ни за неделю до свадьбы, у меня не возникало мыслей ОН это или не ОН, и я совсем не беременная, я просто радовалась и ждала этого дня, готовилась к нему!!!
Женщина сильна тем, что она такая, какая есть.

Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Сообщение Викариус »

Мдаааа... :o
Иногда читаешь некоторые мысли и диву даешься... :o
И приходят же такие мыслишки в головы людей... %)

По теме: ни за 7 месяцев,ни за месяц,ни за неделю не волновалась,испытывала лишь благоговейный трепет перед неизвестным и неизведанным...Терзали лишь вопросы о том,как же все пройдет,чтоб без косяков,как говорится :) В день свадьбы была спокойнее всех спокойных 8) Правда в ЗАГСе соображала плохо от переполняющих меня эмоций :lol: :yahoo!:

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение Апельсинчек »

Значит так, удалила весь этот базар. Юль, прости нечаянно удалила и твой пост,уж увлеклась.Хватит превращать тему в помойку!ДЛя ваший дискуссий есть аська, ЛС и много другого, а не эта тема.Тут обсуждается состояние ЗА НЕДЕЛЮ ДО СВАДЬБЫ, а не то беременна девушка или нет. И вообще! Девушки, вас где воспитывали? научитесь уважать другое мнение!

по теме: за неделю до свадьбы я переехала к нему, мы тут разбирались, докупались.Никакого волнения не было вообще.Бывало конечно нахлынет мимолетная мысль: "О Боже уже через эНное кол-во дней.." но этамысль как появлялась так и пропадала.Ничего кроме радости я не испытывала не До, не ВОВРЕМЯ,не ПОСЛЕ свадьбы.а мысли типа Он не он, вообще не возникали. :) Даже парикмахер моя удивлялась, что я такая спокойная. :lol: единственное я немного начала волноваться, когда она в пробке застряла, но это быстро прошло как свидетельница приехала и мы занялись делом. :) Так что все было просто шикарно. :)
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Сообщение mignonette »

Не знаю, не знаю...почитала и подумала, что и на меня похоже.
10 дней и я нервничаю, но больше за то, что многое не готово, мелочевка конечно осталась, но всё же)
И насчет мыслей, ОН ли это...тоже думаю, но списываю на нервы....
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
milenkaia1
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 5:15 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение milenkaia1 »

Лианочкa
Мне до свадьбы меньше месяца осталось...И я тебя понимаю, тоже посещают такие мысли... С каждым днем становится все волнительней...А тебе так вообще всего ничего осталось...представляю какого тебе :)
Изображение

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Сообщение mignonette »

Не знаю...ругаемся постоянно..сейчас сильно поругались, он ушел :o
У меня такая тяжесть внутри...не могу больше :cry:
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Suga Mama

Сообщение Suga Mama »

У меня 2 месяца, толком ничего не сделанно. Но пока нет волнения, я пока что спокойна и не боюсь того что мы чего то не сделаем.

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фанька »

У меня 2 месяца,
Правильно ,что не волнуешся ,все успеете :) .Мы готовиться начали где-то за 1-1,5 мес.,все успели.


Лианочкa
А ты можешь представить кого-то другого на его месте?Что за глупые мысли. коненчо это ОН.

Берегите нервы,свадьба это праздник,радуйтесь больше :) .

Suga Mama

Сообщение Suga Mama »

Фанька
Да я тоже думаю, что успеется все) В принципе все найдено осталось только заплатить все ну и самое главное, заявление подать это через месяц

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фанька »

Suga Mama
А у меня кокрас заявление было первым, у нас за 2-а месяца подается. :) А потом уже вяленько начали готовиться, с машиной подписывали договор вообще чуть еньше ,чем за неделю.

Suga Mama

Сообщение Suga Mama »

Фанька
В нашем ЗАГСе с этого года заявление подается за 32 дня, бред конечно, но что делать

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фанька »

Suga Mama
Ну почему бред,мне кажется тоже вполне удобно.Мы пошли в ЗАГС ,как только появилась возможность отпроситься обоим с работы, из-за этого не вышло, с числом которое мы изначально хотели.

Suga Mama

Сообщение Suga Mama »

Фанька
У нас очень много народу и бывает такое что не факт подашь заявление на нужный день. Очередь надо занимать в 12 ночи. У нас дата 16 августа. Будем стоять ждать чтобы время удобное дали. Хочется где нибудь в 12 или 13.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя