Половые инфекции (ЗППП)

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Наффи
Вообще удивительно 20, где они столько понапридумывали болячек, пойду в gemotest там за 1600 на 12 болячек делают :)

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

вчера после па жгло все ужасно во влагалище :shock: вот думаю, че это за хрень.. а к врачу только в четверг следующий.. вот и думаю, может на зппп пока провериться и мазок сдать :( блин не понос так золотуха.. %) лечишься от одного так другая фигня придет..(
Love me tender..

Аватара пользователя
одинокая_душа
Мастер
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 5:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение одинокая_душа »

Purple Orchid писал(а):может на зппп пока провериться и мазок сдать
если есть возможность и время, то конечно сдай :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

вчера после па жгло все ужасно во влагалище
у меня так аллергия на презервативы проявилась

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

одинокая_душа
я пока эпигеном попользуюсь.. анализы зря сдавать не буду, потому что на флору я недавно проверялась а зппп впринципе не откуда появиться.. только если из туалетов %) может на фоне антибиотиков флора так нарушилась..

sunset_dreams
мы без презиков..
Love me tender..

Аватара пользователя
Селезнева
реклама
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Селезнева »

Вот я тоже хочу провериться на инфекции сейчас. Я сейчас начала лечиться в дорогой клинике, надеюсь, что сделают все нормально.

А раньше сдавала анализы в разных и данные всегда разные были. Сначала лечили одно, вылезало второе.

Я как позже узнала, что есть условно-патогенная флора, например, уреоплазмоз и микоплазмоз, и кандидоз - это все условно патогенные микроорганизмы. Т.е. они в норме содержатся во влагалище, но у них должен быть определенный титр. (О! какое слово!)

Аватара пользователя
одинокая_душа
Мастер
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 5:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение одинокая_душа »

Селезнева писал(а):Т.е. они в норме содержатся во влагалище
я читала что в организме каждой женщины есть вирусы инфекций, но у кого слабый иммунитет они проявляются, а у кого сильный-нет. мужчины же, в отличии от женщины, являются переносчиками, но из-за слабого иммунитета признаки заболевания также проявляются.
Изображение

Аватара пользователя
Алатиель
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алатиель »

одинокая_душа писал(а): я читала что в организме каждой женщины есть вирусы инфекций, но у кого слабый иммунитет они проявляются, а у кого сильный-нет. мужчины же, в отличии от женщины, являются переносчиками, но из-за слабого иммунитета признаки заболевания также проявляются.
Я думаю, это неправильное мнение.
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

я читала что в организме каждой женщины есть вирусы инфекций, но у кого слабый иммунитет они проявляются, а у кого сильный-нет
кто знает....
ведь раковые клетки есть у всех,а "просыпаются" они или из-за имунитета, или из-за стресса как толчка.. и прочее...
может, и тут так....

Аватара пользователя
*Б*Е*З*У*М*Н*@*Я*
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 12:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Б*Е*З*У*М*Н*@*Я* »

Врач мне поставил диагноз урогенитальный трихомониаз. Я думала муж гульнул, но я тоже прочитала, что вирус мог и во мне и в нем "спать" до подходящего момента много лет. После лечения повторно анализы показали отрицательный результат. :)
Последний раз редактировалось *Б*Е*З*У*М*Н*@*Я* Чт апр 21, 2011 4:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
не грусти, а то грудь не будет расти

Аватара пользователя
Шалунья
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 7:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шалунья »

у моей сестры такой же ужас был...самое удивительное она даже не знает от куда эта гадость взялась...только ей по чему то тибериал прописали пить не 10,а 14 дней и естественно свечи.без них видио никуда.

Аватара пользователя
*Б*Е*З*У*М*Н*@*Я*
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 12:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Б*Е*З*У*М*Н*@*Я* »

Мне для профилактики что-то ничего не говорили - надо или нет?
не грусти, а то грудь не будет расти

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

одинокая_душа писал(а):CandyGirl
Врач дает только все новые и новые списки лекарств и отправляет на контрольные анализы. По поводу партнера могу сказать, что мы оба проходили курс лечения, а по поводу секса - то про запреты мне ничего не говорилось, только первые 6 недель нельзя было заниматься сексом после заморозки эрозии
по поводу многих заболеваний на данный момент не существует единого мнения. Стоит ли их вообще лечить.
Мое мнение (как и моего гинеколога), что лечить их надо в случае, когда что-либо беспокоит.
Потому что у меня самой обнаружилась уреаплазма. Я безумно нервничала по этому поводу, глотала все, что врач прописывал. Но с течением времени начала по-другому смотреть на эту проблему. Недавно наткнулась на очень хорошую статью по поводу этого "заболевания": http://www.webgynecolog.com/joomla/inde ... Itemid=129

Аватара пользователя
Милашка я
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 7:08 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милашка я »

извините, но это какой-то бред. инфекцию не надо лечить? да, давайте дожидаться когда дубиной по всей голове вдарит и будет невыносимо жить! что лучше чтобы на скорой забирали от боли??? флаг вам в руки! меня один раз приперло, даже врагу такое не пожелаю, очень гадко было, несколько дней ни сидеть, ни лежать не могла! думала тупо выброситься из окна, слава Богу прошло. сейчас пользуюсь гинокомфортом, он подлечивает микрофлору и слизистую, больше ничего не беспокоит, но анализы на всякий случай все равно регулярно сдаю. потому что повторения боли не хочу

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

Милашка я
про такие тяжелые случаи, как ваш я не говорю. это обострение либо какая-то серьезная инфекция. Раз дикая боль - это значит явно что-то не в порядке.
Есть хронические заболевания, которые, наверное, не были вылечены ранее (к сожалению). но неудобств это не приносит, и лечение также не приносит результатов, увы. Это как хронический насморк, ангина... Травить себя антибиотиками месяцами можно, но потом от них заболит что-нибудь ещё, а результата в лечении-ноль.
И не надо ничего ждать, надо просто заботиться всегда о своем здоровье.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей