Аллергия

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Pole-Stare писал(а):у меня есть аллергия, но я пока н знаю на что...

кстати велик шанс, что даже после обследование тебе не выявят, на что аллергия...(
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Причина весенней аллергии


Конец весны - начало лета тяжелый период для людей, которые страдают от аллергии. Весенний ветер, цветение растений и благоухание весны им не в радость.

По словам врачей, пыльца многих деревьев, которые садят в городах, может вызвать это заболевание у людей..

Распространенное мнение о том, что наибольшим раздражителем для алергиков является пух тополя - по меньшей мере, преувеличение, говорят специалисты. А вот пыльца ольхи, клена, березы и других деревьев пригородной зоны действительно вызывает аллергические реакции..

Из-за тополиного пуха пыльца других растений легко переносится в воздухе. Вырубать деревья из-за человеческих недугов не следует – лучше проводить профилактику заболеваний, говорят врачи..

По данным Всемирной организации здоровья, количество больных аллергией постоянно возрастает. Увеличивается и количество разновидностей этого недуга: на лекарства, продукты, пыль, воду и даже на солнце. Самый надежный способ узнать, на что именно реагирует ваш организм, это – обратиться к врачу.
(Турурузай , переименовала тему)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Gemmy
Свой Человек
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:28 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemmy »

У меня аллергия на цветущие деревья и пыль.
sex me!Изображение

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

у меня на пыль, на цветение расений, на злаковые, на жЫвотных(хотя дома преспокойно живет-поживает кот) и еще много на что но я уже не помню :D ..и вапще у мя бронхальная астма

Аватара пользователя
Мэл
Втянувшийся
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 4:11 pm
Откуда: из Психобезумия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мэл »

У меня аллергия на ореховые смеси.Могу задохнуться за полчаса.Хаха,но я ем всёравно...правда в малых кол-вах))
Изображение

Аватара пользователя
Gemmy
Свой Человек
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:28 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemmy »

KatIOxxa писал(а):у меня на пыль, на цветение расений, на злаковые, на жЫвотных(хотя дома преспокойно живет-поживает кот) и еще много на что но я уже не помню ..и вапще у мя бронхальная астма
Вот у меня также(кроме злаковых)..и на шерсть начинаеться аллергия,хотя кот тоже есть..и астма тоже.как ты с этим вообще справляешься?
sex me!Изображение

Аватара пользователя
moon
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 3:24 pm
Откуда: из мира мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение moon »

а у меня аллергия на солнце.. именно летнее солнце! Сразу после того как побуду на солнце час... на коже появляются красные пятнышки, которые очень сильно чешутся... просто невыносимо! Если больше часа, то вечером лежу с температурой дома... Даже не знаю какие средства помагают, и врачи до сих пор не знаю что нужно делать! Вот такая вот аллергия... больше ни на что аллергии нет!
Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный...

Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

У меня лично аллергия только на один антибиотик. Это проблему принесло лишь однажды: для личения мне в ,грубо выражаясь, попу надо было колоть именно его. Поэтому до лечащего укола мне кололи антиаллергенный. А он тако-о-й болючий %)
Изображение
free loving you...

love is absurd...

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

moon, бедняжка! сочувствую...((

Аватара пользователя
НаСтЮнЧиК
Крутой Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение НаСтЮнЧиК »

у меня аллергия на фрукты и овощи в красном, желтом и оранжевом цвете :cry: ......еще на цветение кажется.Помню съела дольки три арбуза и в больницу при смерти поехала, аллергия на цитрусовые у меня выражается как сильная степень крапивницы(вся в красных чешущихся пятнаах, и все тело очень сильно опухает, становится больше размера на три) а на цветение просто насморк(Слава Богу!!)........а лечусь Супрастином( уколами, таблетки не помогаю, благо надо их делать только тогда когда началось) и еще Телфаст...
Изображение

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

у меня на шерсть животных :o кошмар просто какой то сразу слезы, зуд, чихание.Да никак и не борюсь просто держусь подальше от зверьков :lol:

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

эх...ну прям по живому проехали.....У меня бронхиалка.Давно, ну и аллергия там же.Редко годга она (алл-я) выступала, а если да-то супрастин и все норм.Но этой весной с апреля и до сей поры это ад!!!!Вот мне достается отовсюду.уже сил нет.Нос не дышит почти пол года, и ни что не помогает.глаза слезятся.....И капаю кромгиксал 5 раз в день.....И горло сипит....Говорю как алкаш с бодуна.....Супрастин не помогает=((((давно.
У врача была, сказали жди пока цветение и еще че-то пройдет, но у меня дома кошак и пес.....Мне уже наверно тока гильятина поможет.
ФУУУ, а еще дерматит был-против него крем с витамином F

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

но самое противное что у меня на косметику аллергия :o

Аватара пользователя
Gemmy
Свой Человек
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:28 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemmy »

moon писал(а):а у меня аллергия на солнце.. именно летнее солнце!
У моей мамы так.Она просто кремом толстым слоем эти места мажет..немного помогает,но всё равно пятна появляються..
sex me!Изображение

Аватара пользователя
AkELa
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 12:03 am
Откуда: Mad House
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AkELa »

У меня аллергия на злаковые и ещё на кучу всякой чуши. Зимой я хожу на специальные прививки, которые укрепляют именетет к алергенам. Помогает.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя