Нет подруги

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Маринок
Освоившийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 11:50 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Нет подруги

Непрочитанное сообщение Маринок »

у меня просто ужасная ситуация. У меня нет близкой подруги, которой можно просто позвонить поболтать, пригласить погулять или без приглашения прийти к ней домой. Так одни знакомые, которые звонят, когда им нечего делать. А когда я звоню их постоянно нет дома. В учебное время еще можно было чем - то заняться, а сейчас... Правда у меня есть две замечательные подружки, но они живут далеко и приехать к ним у меня получается только несколько раз в году...
Может у кого-то были подобные ситуации? Может я еще не встретила верного друга? ( сразу пишу я нормальная девчонка, без разных дурных наклонностей, легко нахожу общий язык с любым человеком и общаться с человеком я умею:) :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Tasya:)
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 5:22 pm
Откуда: Из капусты!:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tasya:) »

Маринок писал(а):у меня просто ужасная ситуация. У меня нет близкой подруги, которой можно просто позвонить поболтать, пригласить погулять или без приглашения прийти к ней домой. Так одни знакомые, которые звонят, когда им нечего делать. А когда я звоню их постоянно нет дома. В учебное время еще можно было чем - то заняться, а сейчас... Правда у меня есть две замечательные подружки, но они живут далеко и приехать к ним у меня получается только несколько раз в году...
Может у кого-то были подобные ситуации? Может я еще не встретила верного друга? ( сразу пишу я нормальная девчонка, без разных дурных наклонностей, легко нахожу общий язык с любым человеком и общаться с человеком я умею
Ты знаешь,найти настоящего друга очень сложно!Сейчас пошли люди,завистливые и жадные!У меня у самой только одна настоящая подруга!Ты просто найди обычную подругу,с которой бы ты ходила,уделяла ей своё время!Например,однажды пригласи гулять своих одноклассниц вместе!Ты им понравишься и они уже никогда не отвяжуться от тебя!!! :wink: ВПЕРЕД! :wink: :wink:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут:)
Изображение

Аватара пользователя
Nemo
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 8:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nemo »

общайся здесь на форуме,если не хватает общения дома....
а еще чем-то помочь тебе слабо...

это конечно проблема,но ей(проблеме) советами не поможешь...... 8)

Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

Общаться людям мешает прежде всего их эгоизм,которого я уже "накушалась" в своей жизни..=(
Маринок
Когда встретишь человека,с корорым найдешь общий язык,темы для разговора и т.п.-сразу поймешь,что он тебе близок по духу))
Главное специально не навязываться никому "в подруги" :)
Когда встретишь настоящую подругу-обязательно почувствуешь))
А найти ее можно где угодно-в школе,универе,на улице,на отдыхе.
Главное будь собой при общении)
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

Аватара пользователя
Suicide Brunette
Втянувшийся
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:10 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suicide Brunette »

Быть без подруг это ужасно по себе знаю. У меня был период, когда вообще никого не было. Причина была в том, что у меня был депрессняк и я сильно замкнулась в себе. Потом мне стало лучше, появилась подруга, мы с ней подружили год, но она оказалась не очень хорошим человеком и я с ней перестала общаться. Я тогда подумала, что лучше быть совсем без подруг, чем с такой подругой. После этого появились две девчонки, с которыми я хорошо общаюсь, но это не подруги, а скорее приятельницы.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом
http://d.foto.radikal.ru/0607/6bfcf79ac971.jpg

Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
~Александра~
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 12:48 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Александра~ »

Я тебя понимаю , Маринок ! Сейчас подобная ситуация . Перестали общаться с лучшей подругой , которая, мягко говоря оказалась ненадежным человеком , она потом сделала все , чтобы я не появлялась в компании , в которую она меня привела до этого. Знакомых тоже масса, со многими отношения отличные , но не настолько близкие , чтобы я могла позвонить и позвать в кино или клуб , или погулять .. То есть могу конечно , но такие встречи происходят где-то раз-два в месяц. У них своя жизнь , свои друзья , и навязываться как-то неловко. Чтобы скрасить одиночество я начала общаться на форумах , подобным этому..и мне кажется , что здесь вполне реально найти подруг ( чем черт ни шутит?).. по крайней мере я обзавелась уже парочкой новых знакомых , с которыми у меня ОЧЕНЬ похожие взгляды на жизнь , вкусы..хотя в начале отвергала напрочь возможность реальных встреч . Подруга у тебя появится , но произойдет это неожиданно , когда ты перестанешь париться , будешь просто общаться , поддерживать отношения с окружающими..И гулять одной- не так уж плохо , больше шансов познакомиться ..

Аватара пользователя
Алёсик
Втянувшийся
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 7:21 pm
Откуда: я такая?:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёсик »

Маринок
Не переживай! :wink: к сожалению в наше время очень трудно найти настоящего друга... :cry: У меня тоже нет подруги! :cry: :cry: Я уверенна,что ты ещё найдёшь себе лучшую подругу! :wink:

Аватара пользователя
ExxTazZy
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:27 pm
Откуда: взять сил??
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ExxTazZy »

Маринок у меня тоже нет близких подруг,подруги то просто есть...а вот особо близких нету....и не надо,хватило одной :evil:
главное не переживай,близкие подруги могут потом предать,а это очень больно

Аватара пользователя
Анютка
Крутой Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 6:36 pm
Откуда: MSW
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анютка »

Вот у меня такая же фигня...даже запущиней....не знаю что делать....резко это все вылезло,если точнее вчера на выпускном и после него!Мы поехали в центр с классом и учителями...прихожу туда и вижу парня классного...короче начали общаться весь вечер вместе провели, а под конец начали целоваться..так это увидила директриса,вся мои одноклассники! :o Особенно один щас на мобилу бред всякий пишет и поняла я одну вещь...ни подруги :cry: даже знакомых не осталось :cry: кроме родичей и Лешки(вчера с которым познакомились)
ну неужели я не права,я не могу познакомится,поцеловатся????Я ж его как увидила...меня как громом поразило...о!кстати звонит сейчас на мобилу)))
Вот что делать?Я не понимаю просто!Про своих одноклассников могу забыть теперь :cry: обидно очень...
посоветуйте что-нибудь,девченки,прошу!!!!! :cry:

Аватара пользователя
IamNot4You
Освоившийся
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 8:45 am
Откуда: я вышла из МАЯ... =0)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IamNot4You »

Я тебя понимаю , Маринок ! Сейчас подобная ситуация . Перестали общаться с лучшей подругой , которая, мягко говоря оказалась ненадежным человеком
у меня тоже самое - просто я слишком переоценевала этого человека, а она даже своего мнения по-моему не имеет! Грусто,но вот зато я увидела плюсы другой девчёнки - и теперь у именя новая подруга !
А с прошло лучшей подругой учимся в одном классе и уже как месяца полтора с ней ни слова не говорим!! %)
Изображение
девушка-лето

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

снизь планку требований и разширь круг общения,а вообще ,я с4итаю,это не беда,а меньше головной боли.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
chocolate
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 8:34 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chocolate »

ох... у меня 3 года не было хорошей подруги, ничего выжила,сейчас оч рада, что встретила лучшую подругу.... подругу ты себе найдешь, просто это дело времени....

Аватара пользователя
Nemo
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 8:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nemo »

chocolate писал(а):просто это дело времени....
ОЧЕНЬ долгого времени :(

Аватара пользователя
chocolate
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 8:34 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chocolate »

Nemo
мне кажется, что лучше действиельно найти лучшую подругу, чем иметь в друзьях кого попало....

Аватара пользователя
Nemo
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 8:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nemo »

chocolate писал(а):мне кажется, что лучше действиельно найти лучшую подругу, чем иметь в друзьях кого попало....
:) :( :) вот у меня только знакомые и есть..........

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя