Любимая девушка не хочет секса.

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Ну если она в принципе не хочет секса, то дело уже хуже...
Т.е. она планирует вообще оставаться девственницей всю жизнь? :o
Изображение

Аватара пользователя
:о)
Крутой Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 5:16 am
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ :)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение :о) »

esscense писал(а):ну тогда действуй из далека. старайся больше уделать ей внимание физически. держи за руку, обнимай, лежите в обьятиях. ты писал что вы встречались через инет долгое время. вот думаю что проблема в этом. она не видит в тебе физического любовника. она привыкла к тому что ты далеко и ваши отношения построены на разговорах и возможно ей кажется что если будите заниматься сексом то ваши отношения станут грязными.
Ага. Так и делаю. )
esscense писал(а):вопрос. вы когда встречались на растоянии ... занимались ли виртуальным сексом или выражали свои сексуальным желания как-то через интернет?
Всё это было, и ей очень нравилось.
Celice писал(а):Т.е. она планирует вообще оставаться девственницей всю жизнь?
Видимо, так. Я и сам ещё не до конца понял.
Невиновных не существует. Существуют лишь разные степени вины.

Изображение

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Celice писал(а):Т.е. она планирует вообще оставаться девственницей всю жизнь?
Видимо, так. Я и сам ещё не до конца понял.[/quote]

тогда зачем она тебе?
:o

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

Eva_Apostoli
Любит, наверное...
Изображение

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

:о) писал(а):Видимо, так. Я и сам ещё не до конца понял.
Если это действительно так, то советую тебе бежать от неё, роняя тапки. Я серьёзно.
Изображение

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Celice писал(а):
:о) писал(а):Видимо, так. Я и сам ещё не до конца понял.
Если это действительно так, то советую тебе бежать от неё, роняя тапки. Я серьёзно.
вот и я про то же

Аватара пользователя
:о)
Крутой Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 5:16 am
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ :)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение :о) »

Eva_Apostoli писал(а):тогда зачем она тебе?
Infanta писал(а):Любит, наверное...
Люблю... :cry:
Celice писал(а):Если это действительно так, то советую тебе бежать от неё, роняя тапки. Я серьёзно.
Гм. Но тогда получится, что она права - мне одного только от неё и нужно :) Я же хочу нормальных отношений, со всем, что в них входит. И от неё хочу, а не от того, кого я найду, когда буду от неё убегать, роняя тапки :(

Может, она всё-таки сменит свои взгляды на это... иначе я просто не знаю, что мне делать. %)
Невиновных не существует. Существуют лишь разные степени вины.

Изображение

Аватара пользователя
Tycuk
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 2:36 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tycuk »

:о)

я считаю что на данный момент надо забыть вам двоим об этом проблеме на некоторое время, чтобы она отвлеклась..так как если ты каждый вечер будешь задавать ей вопросы: "ну почему? давай попробуем?" продвижения не будет, тк, раз она такой человек, действительно будет думать что тебе только одно и надо от неё.. считаю, что раз любишь..надо сейчас чуток потерпеть.. больше уделять внимания ласкам..прикосновениям и никаким разговорам про секс, разговоры про секс её ещё больше отталкивают, раз она боится...пускай она не слышит это, а чувствует твое тело..и когда поймешь, что она хоть чуточку отвечает искренностью на твои прикосновения, то тогда можно попробовать и дальше зайти;) :roll:

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Tycuk
полностью присоединяюсь к твоим словам :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Девушки, те которые советовали бросить, я в шоке от ваших советов, честно :shock:
Бросить легче всего, тогда получится ему действительно от нее только одно надо... И потом, она же никакая-то там монашка-затворница, помешенная на своей девственности и недотрога. Он в первом сообщении писал, что у них даже был оральный секс, да и потом если бы она изначально хотела на всю жизнь остаться девств-ой, то не было бы попытки...
Мне кажется ситуация в том, что девушка просто не хочет/боится, чтобы ей опять было так больно и что-то не получилось... Надо ей любым способом помочь преодолеть этот страх.
Tycuk, Согласна на 100%!!

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Джастина писал(а):Девушки, те которые советовали бросить, я в шоке от ваших советов, честно
Так автор сам говорит, что ей этого вообще не хочется. А если и не захочется никогда - что теперь, всю жизнь жить без секса, и соответственно без детей?
Изображение

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

а ты на наш форум ее приводи :) мы тут её убедим,что это не смертельная боль,а великолепное чувство...слияния двух тел и гармонии двух любящих душ! :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Celice писал(а):
Джастина писал(а):Девушки, те которые советовали бросить, я в шоке от ваших советов, честно
Так автор сам говорит, что ей этого вообще не хочется. А если и не захочется никогда - что теперь, всю жизнь жить без секса, и соответственно без детей?
Ей не хочется, потому что она боится БОЛИ, ведь была первая попытка, значит она хотела этого... Если бы мне сделали больно, мне бы тоже наверно уже ничего не захотелось :twisted: так что ее реакция лично мне понятна.
Сейчас ей нужно время, чтобы это как-то немного забылось, ну и конечно ласка со стороны партнера.

Аватара пользователя
:о)
Крутой Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 5:16 am
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ :)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение :о) »

Я стараюсь, девушки ) Собственно, сначала во мне говорили противоречивые чувства, и всякие непонятные и страшные мысли, но потом я всё же понял, что без неё не могу... Так что будь что будет, всё равно я останусь с ней...

Спасибо вам всем. Большое.
Невиновных не существует. Существуют лишь разные степени вины.

Изображение

Аватара пользователя
Tycuk
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 2:36 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tycuk »

Miss_Kiss писал(а):Может надо с психологом поговорит на эту тему?
сомневаюсь, что в данной проблеме пора бить такую тревогу и бежать к психологу) просто это юношесткая боязнь, тем более были попытки, старания и дело не доходило до конца, вот она и боиться снова почувствовать боль, для неё секс - это не слияние двух любящих тел..страсть и у неё нет великого желания заняться сексом..так как ассоциации с болью уже..после попыток неудачных.. просто надо меньше акцентировать внимание...если уж автор (:о)) хочет быть с ней и ни с кем другим..надо постараться собственными силами решить проблему, не прбегая к психологу, а то если он ей предложить сходить к психологу, она уж точно отсупную даст...подумает что ему точно только секс и нужен...надо её отвлечь..)) ну собтвенно, что я и писала ранее.. :roll:
:о) писал(а):Так что будь что будет, всё равно я останусь с ней...

Спасибо вам всем. Большое.
ждем мини-отчета)) :roll:
:о)
продвижения хоть какие-либо были? вы часто остаетесь наедине?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей