Один день с greenpeac'ом

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Как Вы относитесь к greenpeace?

Отлично
11
28%
Хорошо
12
30%
Равнодушно
6
15%
Плохо
11
28%
 
Всего голосов: 40

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Я про обычные сигареты. А почему не бросаешь? Они же не "вставляют" и "сознание не расширяют", а вред 100%-но очевиден.
greenpeace писал(а):
anaximines писал(а):ЗЫ пробовал когда-нибудь бросить курить? твои родители знают, что ты закидываешься периодически?
про скорость и таблы им знать ни к чему, это я держу в секрете
Ну понятно..

Аватара пользователя
Christina_Di
Свой Человек
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:05 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Christina_Di »

greenpeace
Видела я такую вертушку в городе отдыха :lol: Много новых слов узнала, пока парни там летали...надеюсь мы об одной и той же штуке говорим :D Я тоже высоты не боюсь и так странно когда гуляешь с каким нибудь парнем и например хочется на маяк залезть( романтикаа :) ), а они начинают говорит "Ой, а я так высоты боюсь :D " Я знаю что может это странно, но я считаю это некий показатель слабости.. :(


Ты человек, который не жалеет о поступках, которые совершил?

Любишь ли спонтанность? :wink:
Мне без тебя ничего не надо.
Яда? Ну, разве, пожалуй, яда.

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

anaximines писал(а):Я про обычные сигареты. А почему не бросаешь? Они же не "вставляют" и "сознание не расширяют", а вред 100%-но очевиден
жесть. я никому это не рассказывал, но меня хотят похитить пришельцы, и чтобы они не вычислили меня я сливаюсь с толпой при помощи сигарет, создавая таким образом лишние совпадения, чтобы их системе требовалось больше времени для обработки данных
Frukc
Frukc писал(а):так странно когда гуляешь с каким нибудь парнем и например хочется на маяк залезть( романтикаа ), а они начинают говорит "Ой, а я так высоты боюсь "
рад читать что кому то здесь тоже нравятся такие идеи) обычно в поисках романтики народ идёт в ресторан с живой музыкой хавать при свечах, а я бы вот лучше на маяк залез))
Frukc писал(а):Я знаю что может это странно, но я считаю это некий показатель слабости
в твоём суждении нет ничего странного, это действительно слабость. ума в частности.
для страха должны быть обоснованные причины, он не должен появляться в результате больного воображения или воспоминаний из раннего детства
в недавно вышедшем стар треке прозвучали слова: "абсолютная логика даёт спокойствие, которое редко испытывают люди" <-- правда-матка как она есть. это относится и к боязни высоты. если я трезво взвешиваю всевозможные риски и прихожу к выводу что падение маловероятно или вовсе невозможно, то страх в таком случае нелогичен, и значит я не должен бояться (равно не имею права)
например, чтобы не бояться залезть куда то по длинной высокой лестнице достаточно убедиться что она хорошо закреплена и примерно оценить скорость ветра (если она состовляет порядка 2-5 м/с этого будет явно не достаточно чтобы тебя сдуло) - всё, можно смело забираться
кто то боится сидя на балконе отклониться назад, но ведь если ты знаешь массу и высоту своего тела, этого достаточно чтобы знать на сколько градусов можно отклониться чтобы тебя не потянуло вниз.

всё просто. если кто то не хочит лезть с тобой на маяк надо детально разобрать ситуацию, показав что причин для опасений нет. когда человек понимает он не боится. если же понимает но всё равно боится тогда он идиот. однако большинство парней легче заберутся куда-нибудь чем открыто признают себя идиотом особенно перед девушкой))
Frukc писал(а):Ты человек, который не жалеет о поступках, которые совершил?
имхо крайне сомнительно, что не жалеть обо всех своих поступках возможно в принципе. к тому же очень легко запутаться пытаясь понять де жалость, а де что то другое
принять верное решение удаётся не всегда, поэтому в дальнейшем желание поступить по-другому вполне нормальное. но если сделанное изменить невозможно то такое желание бессмысленно. но я люблю анализировать ситуации, поэтому часто думаю как можно было бы сделать ещё и если нахожу лучшее решение то естественно это может не давать покоя, это как гипотеза в ожидании эксперимента. возможно я скурил сегодня слишком много плюх, но мне кажется что мысль о невозможности проверить как развивались бы события поступи мы иначе - это одно и тоже что жалость в том смысле, в котором её принято понимать. вообще мне этот вопрос кажется бесконечным и я не готов сейчас посвятить себя ему
Frukc писал(а):Любишь ли спонтанность?
и да и нет. не могу ответить однозначно. столько много мыслей возникает по этому поводу, и столько же противоречий
если скажешь что имела в виду под спонтанностью или приведешь примеры то я смогу ответить точнее
есть статья на эту тему, хз читала ты или нет. афтор жостко пишет http://www.sunhome.ru/psychology/1267/p1
Последний раз редактировалось greenpeace Вт дек 22, 2009 10:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Ну да, это сразу видно. Как и с наркотиками-лишь бы в компанию влиться)

Аватара пользователя
Christina_Di
Свой Человек
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:05 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Christina_Di »

greenpeace
Ой, как интересно читать твои ответы..и главное поучительно, теперь буду знать как объяснить парню что на маяке не страшно :D

Пока буду убираться в квартире придумаю для тебя вопросы и обязательно ещё что нибудь спрошу :rose:

Спасибо большое за интересные ответы :twisted:
Мне без тебя ничего не надо.
Яда? Ну, разве, пожалуй, яда.

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

anaximines
нет необходимости продолжать демонстрировать своё умение переворачивать факты. я и так уже понял что у тебя это хорошо выходит
Frukc
спасибо)
я буду использовать травы и медетировать чтобы подготовить свой разум для преобразования мыслей в красивый логичный слог с целью написания интересных ответов

Аватара пользователя
Christina_Di
Свой Человек
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:05 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Christina_Di »

Веришь в инопланетян? :D

У тебя много друзей? Только именно друзей, а не знакомых(часто люди путают друзей со знакомыми, печально..и хвастаются "уу у меня таак много друзей" )

Читала что ты любишь животных, я тоже их люблю и кст тоже больших котов :yahoo!: Сама хотела бы стать большой кошкой, только не знаю какой, возможно пантерой или гепардом..мм... А ты бы хотел побыть каким нибудь животным, что бы понять что это за жизнь такая ? :wink:
Мне без тебя ничего не надо.
Яда? Ну, разве, пожалуй, яда.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Андрей, с наступающим! :) :rose:

Изображение

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Frukc
Frukc писал(а):Веришь в инопланетян?
=))
мне труднее поверить в то что во всём космосе мы единственные разумные организмы. даже на нашей планете есть следы пребывания расы, жившей тут ещё до всемирного потопа, как минимум 11 тыс. лет до н.э. и ещё тогда превосходящей нас по технологическому развитию. после них осталось дохрена построек в африке, ближнем востоке, центральной и южной америке. впрочем это уже давно не новость. есть только разные версии насчёт того кто они были. возможно это были древние люди жившие на земле задолго до нас и значительно больший период времени, за который развились до такого впечатляющего уровня, но вымерли по неустановленным точно причинам (а может улетели в косммос?) - или же это были пришельцы с другой планеты
даже в большенстве религий в таком случае можно найти смысл. то миропонимание которое мы имеем сейчас настолько искажено, отдалено от истины, как-будто на протяжение тысячелетий мы играли в испорченный телефон
если интересно в этом топике на эту тему тоже песал http://devushka.ru/viewtopic.php?t=1805 ... c&start=15
Frukc писал(а):У тебя много друзей? Только именно друзей, а не знакомых(часто люди путают друзей со знакомыми, печально..и хвастаются "уу у меня таак много друзей" )
на самом деле не много. пальцев двух рук будет бролее чем достаточно чтобы посчитать. все что есть друзья с детства. и по понятным причинам со временем всё меньше стали пересекаться, в основном по географическим причинам. часть в других городах живёт, другие в армии служат. только по телефону или аське. но плюс в том, что чем реже встречи, тем они насыщеннее событиями и впечатлениями. с такой же уверенностью что друзей у меня не много, я могу сказать что навсегда наше общение не прервётся. у каждого сейчас есть проблемы которые требуют времени для решения, зато патом всё наверстаем)
Frukc писал(а):Читала что ты любишь животных, я тоже их люблю и кст тоже больших котов Сама хотела бы стать большой кошкой, только не знаю какой, возможно пантерой или гепардом..мм... А ты бы хотел побыть каким нибудь животным, что бы понять что это за жизнь такая ?
твоё желание вполне осуществимо. если очень хочешь почувствовать себя каким-нибудь жывотным попробуй лсд) с него может так торкнуть что реально будешь думать и вести себя как пантера, т.е. полностью отождествлять себя с другим биологическим видом, будто всю жизнь была кошкой ))
сам я так не делал, потому что хотел бы быть птицей, летать и возможно гадить на кого-нить с неба xD но даже если я себя ей почувствую, крылья от кислоты всё равно не выростают
Fergie
спасиба))

всех кто сюда заходит также с наступающим!) сэнкс за вапросы, пешыте ещё. предстоит непредсказуемая неделя, так что я могу пропасть на неопределённое время. как вернусь обизатильна отвечу. ладно, выпивка ждёт :wink: ))

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

Изображение
Изображение

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

greenpeace
Таааак! Новый год наступил! Где обещанные фото??)))

удален

Непрочитанное сообщение удален »

Скоро Новый год!Я желаю тебе всего самого лучшего,чего можно пожелать!!желаю чтобы твои желания сбывались!!=*;))
Изображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

С наступающим Новым Годом Желаю много много счастья и любви,благополучия и веселья а также финансовых успехов,и отличных дней :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.

Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.

Изображение
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

закрыто, т.к пользователя нет на форуме больше года
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя