Один день с miss Rabbit

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто

Как вы относитесь к miss Rabbit?

отлично
17
52%
хорошо
9
27%
равнодушно
5
15%
плохо
2
6%
 
Всего голосов: 33

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Сашенька, с Новым Годом тебя!))
2011 год будет годом многих важных событий, поэтому желаю тебе чтобы всё получилось именно так как ты хочешь =)) Совсем скоро закончишь университет, начнется новый жизненный этап) Пусть откроются новые двери =)

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Спасибо, спасибо, спасибо девочки, мои любимые))
:yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
Изображение
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

просто ооочень понравилось хочу со всеми поделиться!
http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Frau Mandarine писал(а):захожу к тебе
Давай почаще) я, конечно, тут только на выходных бываю, но с удовольствием отвечаю на вопросы :rose:

Дела вроде неплохо) на учебе у меня сейчас небольшие каникулы, уже заканчиваются) после них продолжу работу над дипломом (таааак нехочууу)) последний семестр) я уже морально готовлюсь к бессоным ночам и к позорному выступлению перед комиссией :D и к тому, как буду рыдать на выпускном...)
На работе тоже всё неплохо, получили большой хороший заказ буквально пару дней назад, сейчас будем все силы вкладывать в него)
По вечерам после работы я либо вялюсь дома в постельке и смотрю кино/сериалы, либо выбираюсь с друзьями в какой-нибудь бар или к кому-нибудь в гости. Если хорошая погода, то можем часик поболтаться в лесу рядом с домом, но вообще я зимой не очень люблю бывать на улице :(
На речку я вообще только весной выбираться начну) когда река пойдет и мимо будут проплывать здоровенные глыбы люда. Мы все (томичи, в смысле) это любим, стараемся прийти на набережную и посмотреть на такое зрелище...Эх, скорее бы, очень жду весны. Речка у нас да, красивая...Я никогда особо не задумывалась об этом, только после твоего поста как-то и пришло осознание - блин, а ведь у нас и правда красавица река! Особенно с Лагерного сада офигенный вид открывается - река, за ней поля, леса до самого горизонта...Надо будет в этом году зафотать)
А приятель тут был? как же его сюда занесло? или он так, понаслышке только знает?)
Ежедневник честно пыталась вести в прошлом году) около полугода он у меня продержался, а сейчас пылиться))
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Frau Mandarine писал(а):Если можно, расскажи, пожалуйста, поподробнее про свою работу..Очень интересно просто
Работаю дизайнером вместе с моим парнем в фирме его отца. Конторка совсем небольшая, дела идут не очень хорошо, есть долги, и мы изо всех сил стараемся вывезти фирму на достойный уровень) благо, что его папа подкидывает нам достаточно заказов, работа есть и это самое главное)
Последний полученный заказ - сделать 3D модель одного микрорайона нашего города. С завтрашнего дня засядем за него уже плотно, до этого мы только знакомились с заданием и планировали как его будем делать)
А в остальном, в основном занимаемся полиграфическим дизайном - буклеты, календари, визитки и тд и тп. Но иногда и заказы на моделирование попадаются)
Frau Mandarine писал(а):он сказал, что в Томске учат вокалу намного лучше в целом, то есть больше хороших преподавателей и хорошая школа лучше сохранена
Ооо, классно) я теперь всем буду хвастаться)) это очень приятно) у меня были давно пара знакомых, которые учились в этом колледже, но я, к сожалению, даже не помню их имен(
Frau Mandarine писал(а):Сегодня утром я в 12 встала и сразу послушала твою запись) Тоже стояла напротив окна и смотрела на лес на горизонте, и мне показалось, будто мы рядом и ты где-то на спиной ищешь в холодильнике завтрак
:D Ага, я как раз сразу после записи и полезла в холодильник за едой, а только после этого закинула её сюда)
Завтракаю я обычно парой яиц всмятку (очень их люблю) и поджаренным хлебом с маслом и сыром) если есть колбаса - то и колбасу туда же. Обязательно кружку чая, кофе не пью) Нечасто нападает жор и я могу на завтрак съесть столько же, сколько и на обед. Не могу никуда отправиться, не позавтракав, через час уже начинает кружиться голова и слабость.
Идеальным завтраком я считаю кашку какую-нибудь, но, к сожалению, я их не люблю(
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Органза
Мастер
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 3:50 pm
Откуда: НН
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Органза »

Потерялась, Саш?

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

закрыто, т.к пользователя нет на форуме больше года
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей