Боюсь серьезных отношений....

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Боюсь серьезных отношений....

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Блин, разворошили тему)

Я вспомнила, как одной зимой сидела в слезах и соплях на кровати, ревела и ругалась на чем свет стоит, какого хрена он заявился в мою хорошо отлаженную, идущую туда, куда я хочу, жизнь и перевернул все с ног на голову. Меня терпели, гладили по голове и поили чаем.
Мои периодические выходки на тему "Но я независимая, черт возьми, и ты мне не указ" и последующий взаимный вынос мозгов до сих пор терпят, из раза в раз. А, еще я до сих пор пытаюсь привыкнуть, и мне дико сложно, учитывая, что он где-то там далеко, привыкнуть к тому, что я не одна, и что с кем-то еще надо считаться.

Эгоист
Ну и шли лесом с самого начала, если *слегка невыносимо утомило*. Но нет, тебе нужно ввязаться, довести до ручки и себя и объект, а потом ныть, что треклятая любовь тебя достала и ты не можешь от нее избавиться. Все просто ж.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Боюсь серьезных отношений....

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Эгоист
О, дай угадаю. Они хотят всенепременно тебя спасти и вытащить из черной пучины поглотившего тебя непонятно чего.

Queen of Evil
Как вариант - ему пофиг, и он таким образом тебя приручает)) тебе плохо что ли, конфеты вон дают)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Боюсь серьезных отношений....

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Queen of Evil
Пофиг на выходки в смысле. Точнее, не совсем пофиг, но готов закрыть на них глаза, влюбленные очки это страшная сила.
Не делать выходок не вариант?

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Боюсь серьезных отношений....

Непрочитанное сообщение Chivas »

Файлинь писал(а):А, еще я до сих пор пытаюсь привыкнуть, и мне дико сложно, учитывая, что он где-то там далеко, привыкнуть к тому, что я не одна, и что с кем-то еще надо считаться.
о, знакомо. разве что он не далеко а рядом)

мы с подругой пришли к выводу, что замуж надо выходить лет в 18, когда еще готова приспособиться и подстроиться под кого-то.
а вот когда уже привыкла быть 1, "хочу халву ем, хочу - пряники", то тяжелее поступать в стиле "не особо хочется, но ему будет приятно"

но с другой стороны, быть одной всю жизнь меня как-то не прельщает,
а это значит, что периода притирки не избежать
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей