"Два раза в одну реку..." Войдешь?..

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.

Стоит ли начинать заново?

Да, попробовать можно
336
71%
Ни-за-что! разбитую чашку как известно...
136
29%
 
Всего голосов: 472

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

esscense
Тут дело не совсем в детях. Я ставила акцент на то, что отношения у той пары не развиваются долгие годы. Возможно, в этом залог их "неуспеха".
Изображение

Аватара пользователя
Про100я
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 11:07 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про100я »

Незнаю,я знакома с одним молодым человеком 3 года(познакомились на даче),первые полтора года встречались,все было хорошо,но встречались мы редко и вскоре нам это надоело,портить отношения не хотелось-решили остаться друзьями(хотя были и слезы,и переживания :twisted: ),потом наступило лето опять стали встречаться,было все хорошо,и я решила что так будет и дальше,вообщем мы опять расстались,скоро опять лето и я думаю что же будет сейчас,просто мы оба понимаем,что мы друг другу нужны,но мы оба настолько гордые,ппц и первым точно никто ничего не скажет :D :D :D
-Милая, ведь с презервативом - это не измена?
- Ага, а с глушителем - не убийство...

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Про100я
ну знаешь,если это действительно любовь,то гордость скоро исчезнет. у меня была такая же ситуация,но к счастье мы не захотели друг для друга хоть как-то изменится,поэтому прекратили все общения вообще

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Есть предположение, что все-таки войду. ...Не знаю, что из этого получится... боюсь...

barex9
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 2:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение barex9 »

Первый раз на всяких форумах пишу) просто интересно что думают остальные. Значит нравиться мне одна девушка, но она рассталась с парнем с которым встречалась полтора года, и тут во время очередной их соры появился я. Вроде она сама говорит что я ей нравлюсь, но все таки я думаю почти 2 года отношений играют свою роль, да и получается так, что она живет по соседству со своим парнем) Теперь она не знает, что делать, с одной стороны ее парень, давит на нее и говорит что не отпустит, а с другой стороны я.. она попросила как бы определенное время на раздумье...
Мне в это время надо как то себя проявлять, действовать как то, или просто дать человеку время все решить и обдумать самому? Друг сказал, что если нравиться действуй, и пофиг на парня, что не все неудобные ситуации придумало общество, что бы приносить себе пользу., а мне почему то кажется что надо дать время решить все, ведь не хочется что бы мы стали бы встречаться, и через какое то время она ушла бы обратно, начав скучать по прежнему парню...

Аватара пользователя
Про100я
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 11:07 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про100я »

Катюфка) писал(а):Про100я
ну знаешь,если это действительно любовь,то гордость скоро исчезнет. у меня была такая же ситуация,но к счастье мы не захотели друг для друга хоть как-то изменится,поэтому прекратили все общения вообще
Просто много раз переступали через свою гордость,поменялись оба КАРДИНАЛЬНО,и теперь видимо два сапога-пара,просто я уже и не знаю чего ожидать)))
-Милая, ведь с презервативом - это не измена?
- Ага, а с глушителем - не убийство...

Аватара пользователя
Jolly_Ira
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 2:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jolly_Ira »

Я раньше всегда считала, что войти в одну и ту же реку 2 раза - это глупо и в принципе невозможно,неправильно..Но такая история случилась, что 1,5 года назад встретилась со своим старым знакомым, мы с ним с детства друг друга знали, начали общаться и я поняла, что он уже не просто друг, а что-то большее.Всё было хорошо, но через год стала сказываться наша разница в возрасте (он старше меня почти на три года), разные интересы, разные компании, друзья..и расстались.Сначала переживала сильно,но он в скором времени перешёл в другую школу и стало забываться.А в начале учебного года я стала заниматься танцами,в группе была самая маленькая,часто обижали, но через месяц я встретила его там, он записался в мою группу.Стал меня защищать от взрослых идиотов, наконец то мы начали понимать друг друга.И как то без слов решили, что нужны друг другу ..думаю и в третий раз могла бы войти..но надеюсь не придётся. :)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Jolly_Ira
:) :) это здорово)))
ну вот не у всех так все плохо со второго раза заканчивается. молодцы :wink:

Аватара пользователя
Jolly_Ira
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 2:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jolly_Ira »

Катюфка) писал(а):Катюфка)
Да,точно))но видимо так случается далекооо не часто.просто хочу сказать, что порой лучше забыть старое
и пережить новое даже с казалось бы бывшим)потому что иногда они осознают свои ошибки, и исправляются :wink:

Аватара пользователя
KaterinkaNiNo
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 9:37 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KaterinkaNiNo »

Вошла... Когда серьёзно поругалась с парнем и нашла утешение в бывшем, теперь помирились, а куда этого самого бывшего деть не знаю.... Бросать второй раз как то слишком жестоко, всё таки хороший парень, теперь вот мучаюсь :cry:

Аватара пользователя
*Vanilla_Sky*
Втянувшийся
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Vanilla_Sky* »

:( "входила в одну реку" 3 раза
ничего хорошего не вышло,с каждым разом все сильнее понимала что человек портиться и меня использует

Аватара пользователя
одинокая_душа
Мастер
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 5:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение одинокая_душа »

*Vanilla_Sky* писал(а):ничего хорошего не вышло,с каждым разом все сильнее понимала что человек портиться и меня использует
абсолютно согласна :(
Изображение

Аватара пользователя
Sunita
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 7:06 pm
Откуда: Украина, Днепропетроск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunita »

Думаю, что это вполне реально и осуществимо, ведь есть разные ситуцаии...
Me siento seguro.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

если б мне бывший предложил снова быть вместе-я бы согласилась... но он уже нашёл другую и я тоже другого..правда не радует что-то... :( я бывшего оч любила..

Julie Shaine
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 10:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Julie Shaine »

Я уже отписывалась в этой теме, что возобновила отношения с бывшим мч. через пару месяцев мы все равно расстались, на этот раз окончательно. но тем не менее, я рада, что у нас был этот второй шанс, он был мне жизненно необходим, чтобы понять, что уже ничего не вернешь и жить дальше, без него. я рада, что освободилась :yahoo!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей