Секс и алкоголь.

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Nady6ka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 2:02 pm
Откуда: Санкт-Петерберг
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Nady6ka »

А мне даже нравится, когда легкий запах хорошего коньяку от мужа. И щетинка обязательно :)
Уточню, что "легкий запах" появляется от пары глотков, а вот если больше - банальный перегарище :(
Женщина должна быть загадкой.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Вот уж щетинку точно нафиг. Я один раз под градусом так с этой щетинкой нацеловалась, что подбородок был расцарапан просто в мясо))) а под алкоголем то да под страстью особо и не чувствуешь. На утро пришлось придумывать для интересующихся слезливую историю о том, как я больно падала))
да и вообще нет. Под алкоголем на что только не тянет, но вот на секс не особо. Да и ощущения притуплены, в чем смысл.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

А мне нравится, если немного, позволяет расслабиться, чувствуешь себя более раскованно, можешь позволить немножко больше, чем обычно) всякие мысли в голову не лезут и вся в процессе) есть такое выражение хорошее, лучшая любовница - это пьяная жена))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не знаю, что в этом выражении хорошего) Хорошее выражение это то, что надо над собой работать, над своей самооценкой) Чтобы быть раскованной без алкоголя)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

мне не нравится))
от мужчин запах алкоголня не привлекает, а сама, если выпью, то мне только спать хочется, не до секса вообще)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Троглодит писал(а):Не знаю, что в этом выражении хорошего) Хорошее выражение это то, что надо над собой работать, над своей самооценкой) Чтобы быть раскованной без алкоголя)
иногда под алкоголем такие мысли в голову лезть могут, о которых в трезвом состоянии ты и не подозреваешь, сколь бы раскованной ты ни была :D
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Милая моя, ты не знаешь, что в моей голове))) И на пьяную я куда безобиднее)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Троглодит писал(а):Милая моя, ты не знаешь, что в моей голове))) И на пьяную я куда безобиднее)
не, я не конкретно про тебя, я в общем=))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А в общем я говорю, что то, что под алкоголем чувствуешь себя расслабленнее, раскрепощеннее и т.д. это все проблемы самооценки, любви к себе, внутренних противоречий желаемого и "правильного" и тому подобного) И в сексе, и в отдыхе. Если человек не может в полной мере реализовать свои желания, насладиться сексом или отдыхом на трезвую голову, значит у него не все в порядке)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Троглодит

Это от человека зависит, я хоть в жизни могу себе позволить многое, сказать в лицо не постесняюсь, но есть грань в интимной жизни за которую я не могу перейти, на словах и мысленно могу, а вот на деле появляется стеснение. Вот тут и помогает раскрепостится пара бокалов вина к примеру (я не говорю о том, чтобы напиваться сильно, тогда только одно желание - обнять подушку). А выражение вполне подходящее для семейных пар, особенно с детьми, когда голова идет кругом от дел и забот и еще есть бытовые проблемы и обязанности и постоянно лезут мысли в голову об этом, то секс, увы, превращается в исполнение долга. Ведь оргазм у девушки в голове, как известно и желание там же)) а когда бокал вина отводит все проблемы в сторону, девушка принадлежит сама себе и ее мысли только при ней, появляется желание, при котором любое стеснение становится нелепым. Не с проста люди разводятся, никакая идеальная семейная жизнь не исправит отсутствие хорошего секса. Можно жить в постоянных скандалах, если есть постоянная и полноценная интимная жизнь. Так чтобы было хорошо и там и там - это огромная редкость, люди устают, мы не роботы и у каждой пары приходит день, когда муж или жена говорит "сегодня нет, я так устала". А почему любовница - секс под алкоголем хорош, если он не част, как разнообразие в семейной жизни)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я об этом и говорю)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

все зависит от количества алкоголя. В легком опьянении - отлично, но чуть сильнее под шафе (не говоря уже о состоянии в дрова) - и секс будет бесполезным.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Мне даже чуть-чуть нельзя :D
муж до сих пор с ужасом вспоминает один-единственный раз, когда я была "чуть расслаблена" алкоголем, больше так не рискует :lol:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Rodrigo писал(а):Мне даже чуть-чуть нельзя :D
муж до сих пор с ужасом вспоминает один-единственный раз, когда я была "чуть расслаблена" алкоголем, больше так не рискует :lol:
почему с ужасом?) ты уснула?)) или наоборот?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

LiLi'th писал(а):
Rodrigo писал(а):Мне даже чуть-чуть нельзя :D
муж до сих пор с ужасом вспоминает один-единственный раз, когда я была "чуть расслаблена" алкоголем, больше так не рискует :lol:
почему с ужасом?) ты уснула?)) или наоборот?
нет, не уснула)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя