Один день с mushypea

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Один день с mushypea

Непрочитанное сообщение Аурика »

Изображение

Привееееееет! :) Рада темке с тобой :)
Ну,традиционно,рассказывай:как зовут,сколько лет,откуда ты,где учишься/работаешь?


П.С.По просьбе mushypea опроса в теме не будет.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Спасибо за тему.

Я - Марина, 20 лет, из Москвы, временно живу в столице Шотландии.
Учусь в University of Edinburgh, на втором курсе Социологии и Психологии. В следующем году попытаюсь поехать по-обмену в Германию на 2 семестра.
Сейчас не работаю, ибо нет времени. Летом работаю секретарем в одной Московской фирме
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Шапокляшечка
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 12:40 pm
Откуда: Одесса-Красноярск-Одесса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шапокляшечка »

Поздравляю с темой :rose:
Итак, колонка совершенно несерьезных вопросов)
1.Веришь ли ты в гороскопы, гадания и прочую подобную дребедень?
2.Кем ты хотела стать в детстве?
3. Считаешь ли ты нарциссизм чем-то неприличным? :D
Принцессина сказка...Хрупкая...Хрустальная...Берегу.
Изображение

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Спасибо за вопросы.

1. Верю в какие-то сверхестественные силы, судьбу, но не думаю, что гороскопы и карты могут о них рассказать.

2. Самая главная мечта (до сих пор во мне живет) - купить большой участок земли, завести кур, лошадей, коров, кроликов, прочую живность и огород. Есть то, что сама вырастила, быть независимой от нынешней экономики, от всех людей. К сожалению, понимаю, что так никогда не смогу жить, так как я тянусь к людям, очень их люблю и не смогу вот так ото всех оградиться. К тому же я хочу всегда развивать свои мозги, а в деревне нету времени на такие глупости.
Мечта 2 и 3 - ветеринар, или врач. Но так как у меня плохая память, я не смогла бы запомнить все то, что должен знать доктор. А рисковать чьими-то жизнями - не по мне.
Мечта номер 4 - психология, чем я сейчас занимаюсь.
Номер 5 - история. Сидеть в архивах, писать статьи. Жить медленно, размеренно, зависеть от себя, своих мозгов. Узнавать, анализировать много нового каждый день.
Номер 6 - преподавание. Возможно пойду тут в магистратуру и попробую стать лектором по психологии. Так чтобы совместить 3 мечты сразу. Сердечный доктор, психолог и преподаватель =)

3. Считаю нарциссизм глупостью, ведущей к плохим последствиям. Мое отношение можно легко понять, прочитав "Портрет Дориана Грея"
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

:yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
У меня прям праздник души, счас ещё со Льдинкой тему создам, а потом ещё 2 темы на подходе. В общем, я очень рада)
Для начала организационные вопросы:
1. Почему в профиле тебе 17 лет, а так 20?
2. Почему отказалась от опроса?
ЗЫ я так рвалась проголосовать "Обожаю" :-(

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

:oops: мерси =)

1. чувствую себя старой. наверно, потому что еще так мало добилась в жизни, а мне уже 3ий десяток пошел. Никому не говорю, сколько мне лет. Все думают, что мне 18. В феврале уже 4ый раз 18 летие буду отмечать =) А 17 чтобы быть "ровесницей" основной массе форума.

2. Отказалась, чтобы моя самооценка, которую я всеми силами поднимаю на незначительные высоты, не упала обратно под плинтус. Вообще считаю именно эти опросы некорректными.
Последний раз редактировалось mushypea Ср ноя 22, 2006 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ммм... А я то думаю... 18 лет, а уже на чужбину унесло)
Ты, я так поняла, живешь со своим любимым в Шотландии, верно? Как вы там вместе-то оказались? Или может там уже встретились? Расскажи о нем)

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Встретились мы тут. Он - британец (не кот, а по национальности =) )
Зовут его Джефф, ему тоже 20. Очень умный, высокий, у него огромные синие глаза и всегда теплые руки. Он тоже учит вместе со мной немецкий. Познакомились на первом курсе, на одном из занятий по немецкому. Учиться о на политологии, тоже хочет быть преподавателем в институте. Хочет поехать в Германию и возможно там жить.
Встречаемся мы уже больше года, все это время живем вместе, я знакома со многими его родными. Его брат меня обожает, его мама зовет меня на все семейные праздники, его бабушка целует меня при встрече.
Он ездил этим летом в Россию, испытал культурный шок. Я показала ему Питер, Москву, свою дачу и родню.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Классно) У меня тоже руки всегда теплые. Даже не теплые, а горячие) я думала я одна такая))
Ты планируешь остаться в Шотландии или, может, вернешься? Глупый какой-то вопрос, но всё же)
ЗЫ Очень приятно читать твои посты. Год заграницей, а пишешь очень граммотно)

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Грамотно? Я думала, у меня миллион ошибок в каждом предложении. Я еще в 9ом классе перестала учить русский, о чем всегда жалела, но ничего не могла с этим поделать =\

Мои родители хотят, чтобы я вернулась, Джефф не хочет жить в России. Мне дома страшно быть, здесь гораздо безопасней жизнь. Но я 19 лет жила в огромной грязной любимой Москве. Для меня Эдинбург - деревня по сравнению с домом.
Я не знаю, очень сложно что-то сказать. Хочется вернуться и остаться тоже хочется. В ближайшие лет 10 в планах получить гражданство любой европейской страны и пожить везде, где только можно =)

П.С. Я так люблю Эдинбург, это один из самых красивых городов в мире, у меня слезы на глазах наворачиваются, когда думаю, что придется отсюда уехать.

Изображение
центр города
Meat eaters = animal killers!

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

mushypea
1 в каком обществе,в России или Эдинбурге ты чувствуешь себя комфортней?
2 Дорогая там жизнь?
3 Кем ты работаешь?
Изображение

Аватара пользователя
Мартовская Кошка
Жду Счастья
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:21 pm
Откуда: из тьмы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мартовская Кошка »

mushypea красивая фотография :)
В какой стране ты больше всего хотела бы жить?В Америке?Росси?Японии?Англии?.....или еще где-то?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Льдинка
1. Комфортно с дорогими, любимыми мне людьми, которых в дома около сотни, а в Эдинбурге пока что трое.
2. Жизнь дорогая, дороже многих британских городов, но немного дешевле Лондона
3. Пока никем, а вот каждое лето секретарем в одной фирме.

Спасибо за вопросы.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Мартовская Кошка
Спасибо.
Точно не в Америке, не в Англии и не в Японии.В России возможно. Ни разу не была ни в Дании ни в Щвеции, но мне кажется, что там так здорово, что мне понравится.
Не прочь пожить во Франции, поучиться там на повара.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Любишь готовить?
Какой ты человек по характеру? Мне кажешься рассудительной, сдержанной и, почему-то, холодной. А может это стиль письма такой, что нет смайликов, скобочек а-ля улыбка)
Ты обидчивая?
Как родители отнеслись к твоему отъезду в Шотландию? Вы часто созваниваетесь? Или может по тырнету как-то ещё общаетесь)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей