Загул с друзьями

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
max
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 10:33 pm
Контактная информация:

Загул с друзьями

Непрочитанное сообщение max »

Мне вот стало интересно у меня была девушка потом мы расстались гдето через пару месяцев вобщем неважно так получилось, ей не нравилось что я часто гуляю с друзьями (мы все знакомы сдетства вместе росли и знаем друг друга где то лет 12-13), а у моего друга есть девушка встречаются они давно, но это ни как не мешает ему отдыхать с нами пить пиво а точнее много пива и каждый выходной да и в будние дни тоже. Он просто может позвонить девушке и сказать что сегодня всю ночь будет с нами, или вообще пригласить её с собой. И она придёт и ко всему отнесётся нормально и ни в коем случае не помешает нам и никого не "стеснит" так сказать хотя бывали случаи с перебором выпитого и немного неодекватным поведением.
Интересно из посетителей этого форума есть такие девушки как у моего друга или ему просто повезло и в основном девушкам не нравится загулы своих парней с друзьями.


Тема отмечена в Путеводителе
..........

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Можно отпустить на мальчишник раз в неделю, но каждые выходные и будни. А может тебе она просто не нужна, если у тебя в голове пиво и друзья. Вроде бы большой уже. Учись сочетать личную жизнь и встречи с друзьями.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
max
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 10:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение max »

Белочка писал(а):Можно отпустить на мальчишник раз в неделю, но каждые выходные и будни. А может тебе она просто не нужна, если у тебя в голове пиво и друзья. Вроде бы большой уже. Учись сочетать личную жизнь и встречи с друзьями.
Не просто в том то всё и дело что она может прийти на тот же самый мальчишник и не испотить его.
..........

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Можно, но не так часто, как тебе бы этого хотелось. Ведь ей хочется побыть с тобой наедине, поговорить и все такое, а тут твои друзья, выпившие с шуточками-прибауточками
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

А я с первым бывшим всегда на мальчишники ходила))) я их отлично понимала, они так же при мне обсуждали девушек, футбол и машины. Мне интересно было чисто по-человечески.
Второй шлялся по мальчишникам и чисто мужским посиделкам без меня. Хз почему. А хотя нет. Несколько раз была одной единственной девушкой в компании его однокурсников. К концу вечера, его друзья по очереди, "втихаря" от него, пытались меня охмурить и взять номерок телефона :-D Фу! Тоже мне друзья.

Аватара пользователя
max
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 10:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение max »

Белочка писал(а):тут твои друзья, выпившие с шуточками-прибауточками
Не тут такое доло что друзья нормальные и все и шуточки тоже нормальные и реакция на них очень даже положительная.
Просто она по отношению к нам его друзьям идеальна до невозможности что даже не верится.
На последнем дне рождении мы выехали на природу её парень вообще сказал ты меня извени но я сегодня напьюсь до потери сознания. И он так и сделал и ушёл спать и она просто сидела и отдыхала с оставшимися и ей это вполне понравилась (притворится что её нравится она просто немогла, ей на самом деле было весело и интересно, и так к слову она не пьёт вообще)
..........

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Мне тоже нередко приходилось бывать с парнями на мальчишниках. обсуждать девушек, футбол и машины - легко. Но часто и много надоет рано или поздно.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
max
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 10:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение max »

Белочка
Да но ты уверена что после этого небыло вопросов к твоему парню зачем ты её позвал?
(да и кстати когда доходит определ кондиция разговр идёт не о машинах и не о футболе и даже не о девушках вообщем тяжело обЪяснить, проще говоря общение идёт на интуитивном уровне один думает пытается сказать, а другой прерывает и выражает твою мысль)
Последний раз редактировалось max Ср ноя 01, 2006 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
..........

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

ооо ща начнется.
рефлекс "дорогой на сегодня хватит " включается после первой рюмки.

*пошел за попкорном
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

знаем-знаем :oops: кста, "после" я много чего интересного узнала :lol:
да нет, с его друзьями у меня были клевые отношения, с некоторыми общались и после разрыва
Последний раз редактировалось Meltem Ср ноя 01, 2006 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Миссис Пендель
Освоившийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 7:27 pm
Откуда: Фабрика Грез...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миссис Пендель »

Вот и я о том же. Я не против, если достойная компания, и хорошая обстановка, посидеть, выпить... Но нажираться ежедневно?! Это не каждый парень выдержит, не говоря уже о девушке! Ты определись: хочешь девушку-друга, или близкого доргого для тебя человека? Может, ты ее просто не любишь?
Аватар не больше 120 на 120
Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

viper писал(а):ооо ща начнется.
рефлекс "дорогой на сегодня хватит " включается после первой рюмки.

*пошел за попкорном
я так не говорила и не собираюсь говорить. у него же своя голова на плечах. может, мне просто везло с понимющими и сооброжающими парнями :lol:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Lolo4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:54 pm
Откуда: СтолиЦЦа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolo4ka »

Не обязана она любить твоих друзей, как и ты ее подружек. Она же с тобой встречается.
Представь, если б она каждые выходные (и в будни тоже) ездила со своими подружками, к примеру, по клубам.
Причем, знала, что тебе это не нравится, что ты хочешь это время с ней провести.. и все равно бы ездила. Каково??

Аватара пользователя
max
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 10:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение max »

Lolo4ka писал(а):Не обязана она любить твоих друзей, как и ты ее подружек. Она же с тобой встречается.
Представь, если б она каждые выходные (и в будни тоже) ездила со своими подружками, к примеру, по клубам.
Причем, знала, что тебе это не нравится, что ты хочешь это время с ней провести.. и все равно бы ездила. Каково??
Блин да втом и дело что её устраивает наша компания.


(не ужели такие девушки есть в природе)
..........

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Макс, есть такие девушки) правда не знаю чем они отличаются от других и по каким признакам в толпе вычислить))

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей