Стиль панков, готов, эмо.... т.е. неФормАльный стиль!!

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
Kira
Втянувшийся
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 6:05 am
Откуда: Город, где Punks Not DeaD!!
Контактная информация:

Стиль панков, готов, эмо.... т.е. неФормАльный стиль!!

Непрочитанное сообщение Kira »

Тут пообсуждаем одежду, которую носят неформалы... Тем более, что я заметила некоторых девчонок-неформалок на этом форуме... :yahoo!:

Как вы выражаете себя через способ одеваться?? :twisted:

А также выставляем фотки таких вот неформалов...

Вот пожалуйста.... ЭМО...
Изображение
ИзображениеAnd if you want me back You're gonna have to ask Nicer than that

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

Мне очень нравится стиль ЭМО! Такой необычный, приятный, весёлый...имхо!)
Фотографии:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
очень нравится этот мальчик)

Аватара пользователя
VinT
Свой Человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 11:20 pm
Откуда: Марсиянин с Венеры
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VinT »

так какие обязательные атрибуты в ЭМО "стиле" помимо соплей?! а то что-то ничего необычного не могу найти... как-то всё обыденно на фотках
Изображение

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

VinT
В основном причёски...Идеально прямые волосы с косой чёлкой, которая закрывает один глаз, "обрубленные" концы прядей, такого эффекта можно добиться, используя самое обычное лезвие + пирсинг, чем больше, тем лучше)
А также необычный, яркий макияж...
Про одежду ничего не могу сказать, в основном элементы чёрного и малинового цвета...хотя, кто во что горазд...Многие ЭМО любят Спанч Боба)

RiotGirl

Непрочитанное сообщение RiotGirl »

Обожаю эмобоев и музыку эмо. Сама не отношу себя к эмо (ну если только в душе). Очень нравится пирсинг, опять же только на других. Хотя очень люблю черную одежду и глаза иногда ярко крашу...

Аватара пользователя
Olive
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 11:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olive »

Все что я видела в Москве это были практически у всех безвкусные потуги одеться в таком стиле. Мало у кого удаеться выглядеть так как на, картинках хотя бы, которые чуть выше. Глаза б хоть научились подводить в соответствии со своим разрезом глаз.

Аватара пользователя
Kira
Втянувшийся
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 6:05 am
Откуда: Город, где Punks Not DeaD!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kira »

Все, что касается стиля эмо... :D
"Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечком в нижней губе, худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно-белых кедах и "почтальонской" сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток.."
"Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны), у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб), черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица... Часто эмо-киды делают в ушах тоннели - это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм), в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри). Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные – черно-розовые). На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте), в ушах наушники (распространенное явление - эмо-киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома на виниловых пластинках), в сумке мини-версия sony playstation, дома dendy."
ИзображениеAnd if you want me back You're gonna have to ask Nicer than that

Аватара пользователя
Lolo4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:54 pm
Откуда: СтолиЦЦа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolo4ka »

Не нравится. Не женственно, следование моде и все...

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

Lolo4ka
Большенство эмо-парней бисексуальны, следовательно какая-то доля женственности в них присутствует, пусть это и не выражается в одежде! :D

Аватара пользователя
Anela
Крутой Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 6:03 pm
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anela »

Мне симпатиШны.Оччень нравятся их шарфики,я хочу себе купить полосатенькие какие-нить 8) НА дайри.ру нашла девушку-эмо, симпатичная, смотрите сами:

Аватара пользователя
Sunnybamby
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 9:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunnybamby »

Anela
Я думаю не очень красиво выставлять чужие фото...удалила...

Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

Ну тема ж не ток про ЭМО...

Ну я, если честно, использую элементы от всех неформальных направлений...
Целиком чего-то одного не придерживаюсь т.к. это не интересно. :D
Изображение
free loving you...

love is absurd...

Аватара пользователя
Kira
Втянувшийся
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 6:05 am
Откуда: Город, где Punks Not DeaD!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kira »

Сказка-на-ночь писал(а):Lolo4ka
Большенство эмо-парней бисексуальны, следовательно какая-то доля женственности в них присутствует, пусть это и не выражается в одежде!
как же так??!! :shock: Как-раз таки выражается... эмобои носят обтягивающие футболки ярких девчачьих цветов... или с рисунками на тематику, свойственную только девушкам... и джинсы у них узкие... иногда на бедрах....

Cre@turЩИЦА

сама так подумала... я и сама - панк.... и их на перво месте в названии темы поставила.... но видимо сейчас Россия действительно переживает взрыв эмо.... очень многие им заинтересованы.....
ИзображениеAnd if you want me back You're gonna have to ask Nicer than that

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

Kira
Ну я имела в виду. что они юбки не носят :D :lol:

Аватара пользователя
Kira
Втянувшийся
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 6:05 am
Откуда: Город, где Punks Not DeaD!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kira »

Сказка-на-ночь
Слава богу нет.... а то бы их обвинили, что они за шотландцами повторяют...хех.. :D :lol:
ИзображениеAnd if you want me back You're gonna have to ask Nicer than that

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей